Прочие взаимоотношения
Представляете,наша уборшица подъезда может попасть тряпкой в голову с расстояния 50 м.,а вы встречали одаренных по жизни
даааааааааааааа.... догадайся... КОГО....
Откуда такая осведомлённость, неужели уже....)))
Эмммм... для тех кто занимался баскетболом не составит труда ...например для мнУ)))))))))) ) ахахахаха
Спокуха)
Улыбнитесь)
Среди них разностороннеразвитые попадаются!
Только что про уборщицу прочла анекдот.. .
сорри, чуток неприличный)
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д. ".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б.. @дей меняли.
сорри, чуток неприличный)
Да причем ни раз;;;; Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться.... вот как уборщица////////
ага и очень часто.... вот у мя Луизка очень одаренная кошакоффф гоняет соседских....
Чем же ты ее так обидел то????
И часто Вам доставалось))) от столь одаренной)))))?))) ) Аккуратнее там))) в подъездах)))) а то вдруг с ведром перепутает)))))))
извращенка, надо попробывать!!!!
сторож в школе через весь коридор плоскогубцы кидал) благо я в класс сразу забежал)
....уДАРенные почти все, а оДАРенные-единицы....)))))))