Прочие взаимоотношения

Скажите,а Вы "богатый" человек? И в чём же Ваше богатство?

У меня есть духовное богатство, я не предам никогда по крайней мере.. . (
Евгений Устинов
Лучший ответ
Хм.... состоятельный.... так помягче.... во всех отношениях !
Я добрая!))))
дааа!!!! Меня окружает много хороших людей, с которыми мне здорово и ещё, у меня жизнь богата положительными эмоциями, скука, хандра, депрессия---такие понятия только слышу, но не испытываю)))))
Максим Русанов
те о духовном или материальном?)))))))))
Ирина Баленок О духовном,Светик,о духовном...
Здравствуй!
богатая... у меня ЛЮБОВЬ есть)
Akzhol Aytmukhambet
бедная я, бедная, мои финансы поют романсы ))
Иван Денисов
у меня есть друзья, мои близкие и дорогие мне люди, родные- это моё сокровище... безценное
Мое богатство в детях!!!!
какой любопытный однако молодой человек сУрала!! !
Ключь от квартиры с адресом проживания и карту где спрятал полный сундук драгоценных камениев потерял... помню только первые 4-етыре буквы СССР!!!
все банально просто, мое богатство - это дом, дети, работа, небо над головой....
Богатый человек не тот, что владеет богатством, а тот который чувстует себя таковым! =)
Иван Лапин
В условиях Мирового кризиса ищешь потенциальные жертвы )))))))
Богатый - это сколько?
Я очень "богатый" человек!!! Мое "богатство" в том, что я-Человек...
Я очень богат!! ! Меня ЛЮБЯТ! деньги тут вообще не причем!
богатство в счастье....
БОгатая))) Богатство моё в моих детях)
Я богатый! у меня есть друзья!... ведь с друзьями и радость, и победы, всегда есть кому обратится... с ними есть все, и без них нет ничего, только пустота....
Prototype Black
Я - главное богатство. во всем чтомне хочеться, мало по многу исполняю свои мечты. А если не Я о кто еще!!!!
Maka Маго