Прочие взаимоотношения

как снять блок и стать позитивным заставить других людей поверить в твою доброжелательность?

Так, молодой человек.. .
Похоже Вам следует занять себя чем-то более полезным, нежели просиживание в ответах.
Так ведь и до депрессии недалеко.
Спорт, спорт, и еще раз спорт!
В 19 лет, с весом в 50 кг можно заняться любым видом спорта, главное отклеить себя от монитора!
Гуляйте с друзьями, веселитесь, читайте книги, ЖИВИТЕ !!!
Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
4 177
Лучший ответ
Глаза сами об этом скажут, через них выплескивается внутреннее состояние*)
Ольга Журова
Ольга Журова
14 084
Буть просто доброжелательным, тогда и доказывать ни кому ни чего не надо будет!!!!
Nurzar Kenjebaiev
Nurzar Kenjebaiev
6 397
Техники достижения желаемого

Управление своим состояниям. Управление событиями. Состояние комфортности.

Способны ли мы в любой момент жизни сохранять состояние покоя или вернуться в него, если мы его потеряли? !

Хватает ли нам энергии и как мы собираемся владеть ею, если постоянно ее расплескиваем? !

Как можно достичь цели, если почти все наши действия есть не целенаправленные действия, а просто реакции? !

Как можно чувствовать себя свободно и комфортно, если каждую минуту нас можно спровоцировать на любую реакцию и втолкнуть в невыгодную для нас ситуацию? !

Психологический тренинг "Искусство жить" - проект Театра-Школы "Образ". Вначале, он существовал как предмет в театральной школе и был предназначен для наработки специальных состояний, которые позволяют любому человеку, выходя на сцену, чувствовать себя легко и комфортно (назывался "Психотехникой"). Потом, по просьбам наших слушателей, добавив в этот предмет целый ряд новых упражнений, мы расширили его возможности и он превратился в отдельный тренинг "Искусство жить".

Психологический тренинг "Искусство жить" представляет из себя набор практических упражнений (психотехник) , которые позволяют человеку научиться управлять своим состоянием, своими реакциями на постоянно меняющиеся жизненные ситуации. По-нашему мнению, не управляя своим состоянием (своими реакциями) , человек сталкивается с двумя проблемами: первая проблема - это нехватка энергии, т. к. в неконтролируемых реакциях она постоянно расплескивается, теряется (это одна из основных проблем современного человека) ; вторая проблема - это потеря контроля над ситуацией, что приводит к тому, что человек либо вообще не достигает поставленных целей, либо достигает их с огромным перенапряжением.

Поэтому, начиная управлять своим состоянием, человек автоматически переходит к управлению событиями своей жизни, а, в дальнейшем, имеет возможность благодаря этому наработать уже постоянное, устойчивое состояние комфортности.

Психологический тренинг "Искусство жить" проходит как чдвухдневные занятия по 9 часов. Обычно пара последних выходных месяца (суб. + воскр.. ) с 11 до 20 часов. Вначале, можно посетить бесплатное пробное, ознакомительное занятие, которое проводится каждый четверг в 19:00 (продолжительность два часа) .

После прохождения тренинга мы продолжаем встречаться с Вами по-вашему желанию на ежемесячных клубных днях, где мы повторяем ещё раз пройденные упражнения, отрабатываем новые моменты технологии, отвечаем на возникшие у Вас вопросы.

Наша система основана на расширении возможностей нашего головного мозга.

Это позволяет с помощью развития воображения и внимания, через приобретения навыка управления своими образами перезаписать ограничивающие нас подсознательные программы и убеждения. Система имеет ряд побочных эффектов - улучшение памяти, качества интеллекта и скорость обработки информации и неизбежно приводит к раскрытию творческих способностей.

Основным отличительным качеством психологического тренинга "Искусство Жить! " является лаконичность, простота и универсальность. Методики просты и вполне доступны каждому. После их освоения Вы сможете сами, без помощи наставника проводить изменения в своей жизни. Посвящая работе над собой 20-30 минут в день можно решить многие проблемы, стоящие перед Вами, развить необходимые Вам психологические и физические качества и привнести в свою жизнь поистине колоссальные изменения.

В день открытых дверей:

Вводная лекция - бесплатно
Уточняйте дату проведения вводных лекций по т. (495) 744 644 5
НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ТЫ НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!! у тебя такое личико.... ммм.... улыбайся почаще и все!!!!)))))))))))