Прочие взаимоотношения
Если всегда говорю то что думаю-сразу сложный человек?! Научите меня плохому, двуличию и вранью))
Я сейчас вам расскажу секрет, как этого добиться. Ставите на рот замок и открываете уши, и если нет необходимости что-то говорить, вы не говорите, а продолжаете слушать. Еще приучите себя перед тем, как что-то сказать, подумать, какое после этого останется о вас впечатление. Если же вас что-то спрашивают, не нужно рассказывать все, только немного. Врать не надо - это плохая привычка. Научитесь говорить меньше в целом и подавать информацию в так сказать отформатированном виде. Удачи!
ты и сам это прекрасно умеешь делать... жизнь нас всех учит лгать и лицемерить.. .
Вот сейчас я точно правду написала ))
Макс !! ну прекращай уже :))
Ты не сложный, просто опыта жизненного маловато ...мы все были такими же максималистами, и у нас тоже существовало только два цвета, чёрный и белый, другого не признавали, но жизнь всё расставила и расставляет по своим местам ...и наши ответы это уже наши колокольни, вот и всё :))
Не нужно тебя портить ))))))))
Зачем тебя перевоспитывать? Оставайся таким как есть! Это твоя точка зрения и я с ней согласна!
Вот учись... идет хромой с костыликом - не подходи к нему и не говори... мля... какой же ты хромой!!!! Думать можно а вот для произнесения мыслей вслух надо поставить фильтр... воспитанность и ум )))
В жизни приходится врать,
но для этого не надо быть двуличным,
просто необходимо понять, что ВРАТЬ, ИНОГДА НААДООО!!!
но для этого не надо быть двуличным,
С тобой общаются, только самодостаточные личности)
Говорить то что думаешь... это как ребенок до пяти лет!!!! дети что подумали то и сказали.. . Запомни: Молчание-золото!!!! Хочешь чтоб в жизни все получилось? - Смотри Слушай и Молчи!!!!
Достаточно стать Циником и изливать всю злобу и ярость на окружающих :)
просто то что вы думаете и говорите не всегда является правдой наверное поэтому вас считают сложным
просто невоспитанный дурак, не льсти себе
Олег :-)
Хотелось бы на тебя посмотреть,как бы ты выглядела когда твой мужчина приходит в помаде чужой и воняет чужими духами!Макс отстаивает свою точку зрения!