Прочие взаимоотношения

Расстались 7 месяцев назад. Очень тяжело все это пережила. У него уже другая. Я ни разу его не затронула. Почему она зво

Victor Dodan
пересиль себя и спроси. на какой помойке он такоое гавно отрыл
Ikromjon Halilov
Лучший ответ
Victor Dodan Ваш ответ супер.
не обращай внимания, не отвечай на звонки, зачем вообще слушала ее бред, будь выше этого
Елена Малетина
Позвони ему и спроси - чё за х... ня, чувак?
Ольга Шураева
Victor Dodan Я думала об этом, но не сильно хочется этой встречи.
Значит он вас не забыл, если вам это уже хоть как-то интересно. Или она психически не здорова, что в принципе тоже должно вас удовлетворять. С этой позиции смотрите и хохочите ей в трубку.
Ж;
Женя ;)
Victor Dodan Мне очень неприятны эти звонки. Я не хочу опускаться до ее уровня. Но слушать, что я пид...ка я тоже не хочу. Это уже слишком. Я не хочу этих людей ни знать, ни слышать. Они сделали мне очень больно.
Звонит? Это, при вот таком вашем подходе к нему, её ОГРОМНЫЙ минус-при любой её мотивации. По моему он сильно ошибся. А то как она это делает-лишнее тому доказательство.
А подойти к нему таки стоит--не нужно страдать молча-от этого проблема не исчезнет. Спокойно объясните ему вопрос-пусть он его решает-это же его выбор. С нею-нет, даже не думайте-не ваш уровень. Кстати, не забудьте у него узнать-кто же ей дал ваши координаты-"очень красиво" с его стороны. Или она их украла?
я думаю просто игнорировать, она увидит что вы на ее выпады не как не реагируете и успокоится.. я думаю у вашего бывшего еще остались к вам чувства, вот она и бесится, что он забыть вас не может..
Она просто душевнобольная идиотка. Послать её куда подальше, если, конечно, уверенна, что она тебе ничего не сможеит сделать поистине гадского. Прости, но видимо твой бывший получил по заслугам. Просрать нормальную, заменить её сукой - всегда пожалуйста. Только вот сам он скоро поймёт как лоханулся, но не принимай это дерьмо назад. Они, суки, не исправляются! В общем, извини, не сдержалась... пошли её или, если есть возможность, ударь по ее слабому месту, или попроси кого-то пнуть ее пару раз, стерву. Чтоб тебе не марать руки о гавно. Удачи тебе.
Victor Dodan Да ты что? Речи и быть не может о том чтобы его вернуть назад. Во-первых он и не просился, а во-вторых я его никогда не прощу. Я полгода жила как во сне. Его последние слова были "Мне все равно как тебе жить. На твое место очередь выстроится. Здохни". С этим человеком я была почти 9 лет. Это был для меня большой удар. И вот наконец-то вернулась к нормальной жизни и эта женщина начинает меня нервировать. Подруги говорят "Давай мы начнем к ней звонить и то же самое кричать в трубку". Но мне не особо хочется все это делать. Я очень любила этого человека, строила замки воздушные, а он мне врал. А когда я его поймала на вранье, он начал меня оскорблять. Наверное это была защитная реакция.
Ее я особо не знаю,так что слабого места тоже не знаю. Короче я не знаю как лучше, игнорировать, или действовать ее же методами. Возможно надо уметь за себя постоять.