Прочие взаимоотношения

Почему жёны военных, занимающих высокие посты, плохо и жестоко порю относятся к солдатам?

Рая Галиева
Считая себя женой высокопоставленного-считает что и ей позволено унижать человека! Это от хромого воспитания, и от ожирения мозгов!
Анастасия Широкова
Лучший ответ
я вас умоляю.... вы в школе бывали. видели детей, а тут солдаты, которые ничего не умеют, но много говорят.... и делать не хотят... И опять же в армии не ясли.... чтобы слюни-сопли им вытирать... Люди далекие от армии сейчас всякую хрень будут писать... У меня сын служил, что-то он нам по ушам не ездил, зная что мы знаем всю эту петрушку от А до Я
¤¤¤ Maks ¤¤¤
Рая Галиева Доброго дня! Я в школе работаю с детьми и как не кто другой знаю, какие растут достойные уважения мальчишки!
Не Важно ******** Вопрос стоял о женах военных занимающих высокие посты!Она курица какое имеет вообще отношение к воспитанию солдат?
Ну не знаю, моя явно ен жена генерала, только подполковника. Но "похозяйтвовать" в казарме любила. Придут ВСЕ жены и проверяют порядок.. . Потом жаловались солдаты и сержанты, что их позорят.... А потом мне (а другие своим мужьям) выговаривали.... Благо, что раз в месяц ходили и перед праздниками. А "чернуху" и анекдоты я больше этих знакомых могу рассказать.
¤¤¤ Maks ¤¤¤ стесняюсь спросить, а что ваши жены в казармах делали? И как их пропускали на закрытую территорию....у нас чего -то хрен пропустят
А как же еще? Дашь слабину - тут же заметят и на шею сядут!
Какая ересь. Мой отец служил в армии, муж отслужил 27 лет. И никогда я не слышала, чтобы жены военных издевались над солдатами. Наоборот подкармливали на дежурствах, соревнования на лыжах и т. п. И никогда мы не унижали солдат, понимали, что они наши дети. И сейчас внук отслужил, где они видят жен генералов, их в войска не затащишь, они в больших городах живут. А анекдоты всегда на Руси популярны.
Рая Галиева Здравствуйте! Запомните я никогда не пишу ересь, непроверенные факты не моя стезя. парня очень хорошо с детства знаю я. а солдаты во все времена выполняли работу на семьи своих военных начальников во все времена, не боюсь это ещё раз повторить, много друзей мужчин которые рассказывали и как делали ремонты начальникам и как перевозили и устанавливали мебель, но то что этот парень рассказал, вообще шок от рассказов вызван был, так что давайте останемся каждый при своём мнении, анекдоты в таком стиле не люблю рассказывать я, поэтому не нужно в этом обвинять меня! Жаль, что именно женщины так прореагировали на этот вопрос, обвинив мальчика во вранье, обидно за вас!
Потому, что быдло, дорвавшееся до власти (или до денег, как нувориши, например) - всегда жестоко по отношению к подчиненным.
Аристократия, слуги которой живут с ней бок о бок из поколения в поколения - всегда терпима к слугам, прощает многие их недостатки и даже относится по-отцовски. Тогда как нет более жестокого хозяина, чем нувориш. Это я перефразирую Джона Фаулза (роман "Любовница французского лейтенанта)
Алексей Воробьёв Что делать всякое бывает. Власть она портит склонных к этому людей. А жены, они к нам не с Африки приезжают и не с Венеры прилетают.
конечно, сложный вопрос.. . наверное потому что дома эти самые военные так мучают этих жен своим авторитетом, вседозволенностью и властью, что у них выработалась ненависть ко всем, кто хоть как-то связан с этой профессией.