Прочие взаимоотношения
вознамерился свалить из сраной Рашки,уже все серьезно,а Рашка вдруг показалась не сраной,родной и вполне себе ничего
чо за куйня со мной?
обрусел ты Зимбебвиец, причем окончательно и безповоротно )))
Ты шути, да меру знай.
Павел Каверзнев
я тебе напишу письмо с маркой когда меня заинтересует твое представление о мере
у меня дед в первую мировую войну к немцам в плен попал .больше 2 лет о нем не слуху не духу не было. думали погиб. потом мир с немцами .в россии революция гражданская война началась. а дед там обжился даже подженился. и вот дед неожиданно вернулся домой .все конечно рады были но спрашивают его-зачем же ты вернулся смотри что тут творится? а дед ответил-да не мог я там больше .ложусь спать а мне снится дом места родные .просыпаюсь среди ночи сердце тоской сжимает .спать не могу . и весь день потом как побитый хожу. тоска заела в конец))
Эт обман зрения . Скоро прозреешь и она снова станет сраной .
ни с одним тобой.
У меня есть возможность свалить в Финляндию на ПМЖ. .
боюсь что пропаду без Родины. . какой бы она ни была. . как подумаю - сердце сжимается.
Шолпан Рахимбаева
Возьмите меня с собой. )))
А, может быть, через границу Родина будет смотреться ещё лучше, если, конечно, прихватить на добрую память кругленькую сумму. Иначе не стоит - ностальгия на пустой желудок чревата язвой.
фига се тя вставило.... давай уже... переставай бухать....
ахаха Чувство Родины... где то оно в тебе осталось. вот и борется с твоими мыслями))))