... способен мужчина поддерживать эмоционально-духовно-дружескую связь с женщиной в виртуале (без скайпа и телефона) ? И от чего это зависит? И как это, вообще, объяснить и зачем это ему?
....
Про всякие "разводы" не надо - я здесь тоже не первый день)
И да.. . спросить у него не могу))
Прочие взаимоотношения
Вполне серьёзно, насколько можно) Как долго (без пошлостей, см. далее)?
В интернете есть возможность которой нет в реальной жизни - с людьми можно говорить абсолютно на любые темы. Можно испытывать их, проверять и делать всякие эксперименты, с целью изучения. Я приобрел не плохой опыт за очень короткое время, который мне помог в жизни.
интернет... такая вещь, что можно общаться с человеком... да хоть 2 года, но подвернется случай в реале, и он или она воспользуется им
Лиана Ёдгорова
... и далеко не два, и не подвернется....)
Ты так красиво пишешь... читал бы и читал )))
Эмоционально-духовно-дружескую связь с женщиной, в интернете ...да он тебя хочет ! )))
Лиана Ёдгорова
Льстец из тебя - супер, Дим! ( ничего личного - просто давно не пересекались на Ответах)
11 лет)) проверено))
Лиана Ёдгорова
Ужас, блин!))
Да, вечно. От него
И как это, вообще, объяснить и зачем это ему? любит.
может по приколу
Наверное, для любых отношений нужно желание прежде амего
Варианта 2
1 он знает кто вы в реале
2 ему без разницы кто вы, но и сам не "откроется"
1 он знает кто вы в реале
Лиана Ёдгорова
И он знает, и я знаю - города только разные)
А что вы подразумеваете под пошлостью?
Вот я вообще не могу общаться без околоинтимных шуток, но мне они пошлыми не кажутся) ) Вполне безобидные, но общаться уже интереснее))
Лиана Ёдгорова
Так без "околоинтимных шуток" ...почти ...и несколько лет!? Неужели совсем одиноко?
Ты просто дура к которой зашёл юзер невидимка. И не один раз
Лиана Ёдгорова
В своих умственных способностях и не сомневалась) Спасибо, КЭП)))
Насколько мне известно, муж моей сестры как-то объяснял, что интересно ему общаться по инету, говорил: можно разговаривать на любые темы, ведь с женой так не поговоришь, вдруг обижу ее и т. д. В принципе: "криминала нет".