Прочие взаимоотношения
Вопрос про Вас и очень серьезный))... Простите, не поместился здесь, поэтому унутрях))
..ничего, фигня это... я сам узнаю, что мне надо будет...)))
кушать х0чешь???)) )
)))))))))))все мы грешные)) Не так ли???)))))))))))
Валерия Веселкова
И не говори солнышко....все) Жить и не грешить...это нонсенс) Привет Рыжулька!)
А мне даже и спросить нечего, потому что чувствую мужа и без вопросов:)
Я знаю как работает детектор лжи, и знаю что его показания-ни разу не аргумент, а значит это будет самый обычный вопрос, а раз так то к чему тащить дорогостоящее оборудование?
Кто в Кеннеди стрелял)))))
Где заначка? ))))))))))))
А серьезно, наверное, спросила, правда ли это, что он меня любит все эти годы или уже привычка? ) Наверное, так. )
призадумалась.... не знаю, хочу ли я еще что то знать. вроде бы мне для спокойствия информации достаточно.
а еще очень не хотела бы сама на декторе оказаться
В чем смысл жизни?
Как все не уверены что их любят)
А как можно встречаться с человеком и не быть уверенной в том, что тебя любят)
я и не знаю что спросить) наверно я всё знаю.)
Ты мне доверяешь?
Нравиться ли тебе роман "Алая буква" Натаниеля Готорна?
Я не буду задавать, можешь вместо меня ...два спросить )))
Валерия Веселкова
Так и я не буду))
Любит ли он меня на самом деле
Я и так все знаю.
- ТОт борщ, что я вчера доел, правда же был кислый?)))
ничего. ну можно спросить где взять многго денег.) ) думаю ответ на етот вопрос нам обоим поможет.))
у тебя есть кто-нибудь кроме меня?