Прочие взаимоотношения
не страшно ехать на юг? Не страшно ли ехать на юг после таких трагедий в Краснодаре?
А вообще на улицу выходить не страшно после того, как новости посмотришь?)))
тебя взять с собой?
НУ ПОЧЕМУ?
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! подумала она.
- Как жаль! успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон».. .
- Одна… подумала она... .
- Один…. . подумал он... .
((
**
НУ ПОЧЕМУ?
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! подумала она.
- Как жаль! успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон».. .
- Одна… подумала она... .
- Один…. . подумал он... .
((
**
а мы и не собираемся
Я еду, как раз в Краснодарский край. Не факт что это повторится, и везде что то может быть, в Москве вон дома взрывали, вы знаете как страшно было ночью ложиться спать? А в Тайланде цунами без конца, и всё равно все прутся. Землетрясения, самолёты падают, чему быть, того не миновать. Это тогда в лесу землянку вырыть и сидеть в ней, и не факт что братва лесная не сожрёт)
нет не страшно. поеду
Я тока за границу летаю))) ЮГ давно в прошлом)
Вспомните трагедию в Европе-сильные дожди и наводнения!! ! Так бывает... у природы-нет плохой погоды.... а Краснодар от моря-100 км... в Геленджике-где было наводнение и в Кабардинке-все уже купаются. а ветер унес в море весь мусор от дождя... Крымск-снесло-но это не морское побережье.... вот там страшное горе....
А жить в такой стране значит не страшно!
От жизни вообще помирают.
Ну, во -первых, не в Краснодаре, а в Крымске.
А во-вторых, не страшно, на побережье все хорошо и чисто.