Прочие взаимоотношения

не страшно ехать на юг? Не страшно ли ехать на юг после таких трагедий в Краснодаре?

А вообще на улицу выходить не страшно после того, как новости посмотришь?)))
Гульнарочка Галимова
Лучший ответ
тебя взять с собой?

НУ ПОЧЕМУ?

Она сидела у окна,

А он вошел в ее вагон.

- Женат, - подумала она,

- Лет тридцать пять, - подумал он.

А за окном цвела весна,

День был прекрасен, словно сон.

- Красив, - подумала она.

- Как хороша! - подумал он.

Но проза жизни такова,

Он встал и вышел на перрон…

- Как жаль! подумала она.

- Как жаль! успел подумать он.

А дома, взяв бокал вина,

Включив любимый «Вальс-Бостон».. .

- Одна… подумала она... .

- Один…. . подумал он... .

((

**
а мы и не собираемся
Я еду, как раз в Краснодарский край. Не факт что это повторится, и везде что то может быть, в Москве вон дома взрывали, вы знаете как страшно было ночью ложиться спать? А в Тайланде цунами без конца, и всё равно все прутся. Землетрясения, самолёты падают, чему быть, того не миновать. Это тогда в лесу землянку вырыть и сидеть в ней, и не факт что братва лесная не сожрёт)
нет не страшно. поеду
Шара *****
Я тока за границу летаю))) ЮГ давно в прошлом)
Вспомните трагедию в Европе-сильные дожди и наводнения!! ! Так бывает... у природы-нет плохой погоды.... а Краснодар от моря-100 км... в Геленджике-где было наводнение и в Кабардинке-все уже купаются. а ветер унес в море весь мусор от дождя... Крымск-снесло-но это не морское побережье.... вот там страшное горе....
Андрей Ефимов
А жить в такой стране значит не страшно!
От жизни вообще помирают.
Ну, во -первых, не в Краснодаре, а в Крымске.
А во-вторых, не страшно, на побережье все хорошо и чисто.