Прочие взаимоотношения
А зачем люди летом едут в отпуск на юг..ведь итак лето же?
в Городах по месту жительствах ВОЗДУХ пронизан не тем.... дух ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ОБЯЗАННОСТЕЙ и ПРОБЛЕМ не развеивается даже летом.... только на морях ЭТОГО нетуууууууууу)
Кулдыкин Андрей
А че в Воронеже плохо с экологией? ВМЗ дымит)))
Кулдыкин Андрей
Привет!
да с таким летом - как сейчас.. .
впору ток на экваторе. . отогреваться)))))
от мужей и жен бегут))))))))
...Ну да зачем когда у нас раньше и поговорка ходила.. "В Карелии, как всегда лето холодное и малоснежное)))) а вообще на юг ..это просто к МОРЮ хотца!!!)) )
Месяц на море-и у меня ребенок до весны не болеет. Три месяца на Волге-бронхиты с осени.
шоб МОРЕ УВИДЕТЬ... .
а не Лужецы
Я предпочитаю, когда у нас холодно, можно в тёплый страны погреться, а так и у нас замечательно)))))))))))))))))
Видишь ли. . Принято так! В отпуск в Египет, или в Турцию, или в Грецию, а в Сочи и Крым ужо почти не ездят...
За впечатлениями.
ну.. в Сибири шишки, а на юге пальмы) - разнообразие?)
Сменить обстановку и окружающие лица..
В Енисее купаются только особо закалённые :-(
Я к ним не отношусь.
Глупцы!
лучше северное побережье Чёрного моря, чем южное Баренцево .
смена обстановки и всё такое))
в прошлом году на своей машине ездили в Краснодар, по рации такого наслушались-ужас. Один все спрашивал: чего вы все на море претесь, ничего особенного нет? Море и море. Это для него море и море, а для нас, сибиряков оно МОРЕ, где еще столько соленой воды наглотаешься?
Море! Море! Море! Пляж! Песок и как много девушек красивых!!