Прочие взаимоотношения
Куда бы вы предпочли летом в отпуск - в Валенсию (Испания) или в Крым?
Конечно, Испания.
В карелию
Уже еду в Испанию в августе на куй мне этот крым с разрушенной хохлами инфраструктурой
A L T O S Y A
испанок пердолить?
в Сочи. ага
Хочу герань сажать у универа
в огород
И то и то гавно.
Лучше в Японию, Корею, Великобританию или Швецию.
в Туртапку- комаров кормить..
Если между двумя выбирать, то в Испанию конечно))) правда еду в Карелию в этом году поедем составом 12 человек)) раньше караваном ездили, в этом году через фирму решили (https://www.alem-tour.ru/tours/excursionnye-letnie-toury/karelskie_uzory/, кстати не плохая фирма и выбрать можно на любой кошелек. в общем если хотите впечатлений посмотрите если интересно))) в Крым совсем не хочется,)))
А там есть где-то горы и снег? Если есть, то туда, если нет, то нафиг:)
Доброе утро, если вы куда-то хотите поехать и есть возможность на это, то лучше всего обратиться в хорошему туроператору и куда-то поехать. Могу подсказать отличную компанию http://www.arttour.ru/ куда вы сможете обратиться и купить путевки
Только в Испании, потому как там мест очень много для отдыха и могу сказать что достопримечательности Испании очень завораживают. На http://world-s.ru/clubtravel/630-espana-dostoprimechatelnosti/10375-madrid-dostoprimechatelnosti не так давно смотрели информацию как туда добраться и думаем туда полететь.
Конечно в Крым надо ехать. В Крыму нет производства, поэтому люди живут за счёт пройденного сезона, поэтому оставляя бабки в испании или турции, вы поднимаете их экономику, но ни экономику своей страны, увозя деньги за бугор