Прочие взаимоотношения

В Испании принято ходить по пляжу топлес. Как к этому относитесь?

Хотете, как в Испании???!
Fishka
Только при условии, что женщинам после 40 и весом больше определенной границы это будет категорически запрещено....
Руслан Козлов
Лучший ответ
Lydmila Poddubchak И мужикам с брюхами висящими ниже яиц... любого возраста...
лишь бы у мадам была шикарная тазобедренная композиция... а в Испанию я не хочу они по Русски не понимают
Роман Иванов
Есть у меня друг с испанским гражданством. Так вот. Он говорит "Не дай бог туда попасть".) Потому что ушки спаниельки, которые от бега некоторым бьют по коленкам-жуткое зрелище)
Тимур Саланов
Я тоже на пляже в топлес хожу, это типа я испанец!))
У нас холодно, топлес хyй проходишь, яйца отморозишь. Понятно?
Shuhrat Narzulloev
Не надо так далеко ездить... этих топлесов вдоль Черного моря нашего хватает..
Тут такое бывает... идет такой топлес ...панамка, топлес, рыжая мочалка и кеды...
Мы у дельфинария ждали с детьми начало представления... дети до сих пор во сне плачут от страха...
Lydmila Poddubchak
Так я и так всегда топлес на пляжу
Мужа и жену нужно искать на нудистском пляже :)
Оооо нет.
Это только в Ваших фантазиях классно.
По факту там соберутся все толстые, обвисшие, морщинистые тела -_-
Виктор Глоба
Fishka Но есть же и хорошие)
Да пусть хоть голышом ходят. Благо мы не в Испании живем!
Да там только немки топлес сидят. Худые, морщинистые и грудь у них, как уши спаниэля. Так что радости мало. Зато классно смотреть, как загорают негры.))) Не пойму, какой именно эффект они хотят получить.))))
Положительно. Нафоткал много сисяндр.
Ержан Смагулов
Нормально. Все под одеждой голые.
I*
Infinite *
Товарищ, опиши плиз как именно вы парни горюете
Прямо по мелочи
Fishka Очень слезно и болезненно. Рвем волосы на разных местах
Да мне честно сказать все равно.
Не видел там такого...
А)
Алина )
Fishka Потому что обычно туристы загорают