Прочие взаимоотношения
Наивная женщина.. . -е.. н... т... о КТО ???
Любительница макаронных иделий:)
Которая в загсе на вопрос- " согласны ли вы быть с ним рядом и в горе и в радости, и в болезни и здравии" отвечает- "согласна"....наивная...
Наивным может быть ребенок. а женщина.. .
Может это от недостатка жизненного
опыта или воспитания? Но то что они встречаются даже сейчас это факт.
И еще их обманывать как то стремно.
Наивность украшает женщину. Этот стереотип существует с тех пор, когда дамы ходили в оборочках спереди и сзади. Наивность – одно из самых желанных, самых привлекательных женских качеств, одновременно трогательное и благородное. Показатель чистоты духа, невинности помыслов, очаровательной неприспособленности к жизни, беззащитности перед суровым миром. Наивную положено ограждать, укутывать от житейских ветров складками своего плаща. И если от многознания только многие печали, то женщины, сохранившие наивность, в мировой литературной традиции всегда вознаграждаются, как будто бы это возможно – специально ее сохранить.
Наивной быть хорошо. Иногда. Для себя. Других твоя святая простота, оказывается, может ранить, и даже очень больно.
Наивная женщина верит мужским клятвам, опытная - комплиментам. ..Опытная - только к себе и прислушивается! нормальная женщина верит только своей интуиции а умная алиментам а рациональная-ценности....
Может это от недостатка жизненного
И еще их обманывать как то стремно.
эта та которая верит что ее любовник разведется с женой и на ней женится, надо только немножко подождать...