Прочие взаимоотношения
А можно быть сытым... одной лишь любовью?) ) вы всегда поесть успеваете?))
Нет любви более искренней, чем любовь к еде. (Бернард Шоу)
Мне мои Любимые Мужчины приносят всё вкусненькое прямо сюда!
нет... надо и прочие каллории
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!! ! Избитая истина...
Любовь и еда - не совместимы.... Разве хочется есть, коль сыт Любовью?
положишь в рот пару крошечек, запьёшь глотком жидкости и всё...только ради того, чтоб не упасть в обморок
Да и жара этому способствует
скорее да чем нет однако
если твою любимый хорош во всех отношениях то конечно а если сутками лежит на диване и смотрит телевизор тогда и не только поесть успеешь но и на три работы устроиться
Как не прискорбно.. .
но одной Любовью сыт не будешь. . )
Я на диете )
Вадим Алексеев
Доброго солнышко )))
Когда любишь, то о еде так часто забывается!
Любовью к Творцу - да...
Любовь - любовью, а обед по расписанию)))
Так ведь когда любишь
все получается пополам
Но!!! Это когда и тебя любят
а то что же получается
так и усохнут мона)))
все получается пополам
Но!!! Это когда и тебя любят
а то что же получается
так и усохнут мона)))
Это в смысле, что первично: материя или сознание?? ?
Ну да, щас мы лихо эту философическую прамблему порешаем!
А если сурьезно, я бы сказала так: Воодушевленное материей сознание гораздо лучше обуреваемой осознанием необходимости пополнения энергетических запасов материи. Вот как-то так
Нет родная, одной лишь любовь сыт не будешь... тут еще десерт нужен....)))))
Любовь, как и вера - духовная пища, а о калориях забывать всё-же нельзя)
а разве.. любовью можно... насытится?))... эт такая штука)))... если она взаимная)).... то оооооооооо)))
можно. но недолго.
Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда!!))
Нет, но и хлебом единым сыт человек, а поесть успеваю всегда.
Можно )Но это сильная любовь должна быть )Многие люди отказываются от всего ради любви ...Некоторые не жалеют )
Всегда успеваю поесть, но люблю и начинаю еще больше есть от стресса. так что любовь-как глист. ты ешь, а тебе все мало
любовь это дополнение)