Прочие взаимоотношения
Люди которых "Белыми воронами" называют, в общей стае не летают?
У них почерк полета ИНОЙ!!!
Успокойся) ) тебе белой вороной не стать ))
Андрей Бондарь
Да мне и не нужно белой вороной вставать, я Человек привыкла по Земле твёрдо шагать!
нет... одни.. всегда одни...
Неуютно им среди ворон "черных"... пытаются иногда к ним, но понимают, что самим с собой им гораздо лучше)))
Летают.
Нет... Они считают, что они такие белые и пушистые.. . Одним словом, выпендриваются...
они парят как альбатросы
Им там нет места
Люди вообще не летают)))))))))
Можно и прибиться )) Иногда )))
Андрей Бондарь
Доброго утра! Благодарю за смех!
Вот поэтому и заметны-что летают!
Поэтому и окрас диковинный, что всегда сами по себе.
Летают.. .
Только не долго...
Ворона она и есть ворона.... и неважно как она летает. А вороны вообще-то не стайные птицы.
Даже если приходится летать в общей стае-она все равно выделяется.
к сожалению, они вынуждены летать в общей стае...
Приходится, но и там они одиноки... .

вешают на себя белые ленты и сбиваются в стаи, што б доказать себе, что их больше.. .
Они летают впереди общей стаи с высоко поднятым клювом...
Летают и благодаря этому становятся такими же, как большинство-адекватными.
Иногда летают, иногда не летают, но в обоих случаях они отличаются от других.
Тем она и отличается, что в стае.
Оно нам не надо
Зато почти всегда у них - богатейший внутренний мир, и счастлив будет тот, кто сумеет понять, принять и оценить его....
Они всегда по одиночке!
Конечно летают! Поэтому и выделяются на сером фоне, как белые, красота!)))
Ага.... а потом рулят всеми. Часто с возрастом "небелыеВороны" спиваются на хрен, в своей общей стае, а беленькие подхватывают ситуацию.
нет. курят в сторонке..
летают, только про них шушукаются.