Прочие взаимоотношения

Возможно ли всю жизнь оставаться загадкой для любимого мужчины?

Пмриор Пгнпегп
Конечно можно! Достаточно делать ряд незамысловатых вещей - кричать в постели на арамейском, изображая акт экзорцизма, пить вместе и наравне с ним, но с утра не болеть, поражать его новыми знаниями с интервалами раз в неделю (вот начальный алгоритм удивляшек: положение дел в российской футбольной премьер-лиге, краткая характеристика комманд и т. д. , проза Кортасара, новинки вооружения, билеты на финал чемпионата чего-нибудь, только не вздумайте керлинга) . Не нужно быть для мужчины загадкой, мы читаем детективы не для того, чтобы всю жизнь ломать голову над разгадкой, а для мягкого щекотания нервов. Если всю жизнь ходить в противогазе, это будет загадочно, но быстро всем надоест, а если с загадочно-задумчивым лицом ходить по квартире и буравить взглядом темень за окном, выйдет один нервяк и головняк. Дайте мужчине себя "разгадать", но не дайте "выпить до дна", наполняйте его жизнь сУрпризами - это ценится...
Ренат Гильфанов
Лучший ответ
Да, иначе грош такой Женщине цена, если её разгадать её может Мужчина иногда!
запросто... например для него может всю жизнь быть загадкой- как можно быть такой дурой и почему он до сих пор с ней)))))
Arthur Jockers
можно.. если есть возможность ни о чем другом не думать
Возможно, если устроитесь работать в мужской коллектив, и мужа не будете близко подпускать к работе (как пример воинская часть) . У мужа будут только одни загадки
а зачем?))
Анна Яковлева
мой муж про меня знает абсолютно все! ! и мы живем в полной гармонии уже 5 лет и любим друг друга все больше) ) а его интерес я поддерживаю тем, что хорошо выгляжу и меняю цвет волос или стрижку))
Саша Трулев
Дело в том. что не все М намеренны разгадывать головоломки всю жизнь. Некоторые устают, для них это головняк. Особенно, если ему морочат голову по пустякам с его точки зрения. Наверно, надо даже в женском кокетстве соблюдать некоторую меру. Ж-загадка - это КАК? Чаще всего подразумевается особенности женской психики-её лабильность, истеричность, взбалмошность. Ну, это когда с точки зрения М, на ровном месте Ж вдруг неожиденно начинает плакать или смеяться. То есть проявляет эмоции и изменяет их мгновенно. Для М это неподъёмный психический труд. Поэтому и загадка для них - как это получается и почему мгновенно меняется? Ну, а если М приходится ломать голову над непредсказуемостью Ваших поступков, да ещё менять планы, краснеть перед окружающими по поводу Вашей бездумности, беспардонности, тупой разухабистости и неуравновешенности характера - то для него не будет загадкой, что Вы - дура. Чтоб такой вывод сделать не потребуется вся жизнь. Может, пусть всю жизнь будет для него загадкой -за что Вы его любите?