Прочие взаимоотношения

тупая, но большая проблема

Вообщем, мою проблему можно охарактеризовать так: встречаюсь с одним, а нравится другой. Проблема в том, что мой парень тоже мне нравится, но только своим отношением ко мне. Мне с ним хорошо, он делает для мне много приятного, никогда меня не оставляет в одиночестве. . Но вот в плане его внешности и увлечений он совсем не мой типаж парня, можно даже сказать, что он мне совсем не нравится, но бросать я его ни чуть не хочу.. . А тот парень, который мне нравится - абсолютная его противоположность. У нас много общего и еще он очень красивый, ну тоесть в моем вкусе. Я бы даже сказала, что он - мой идеал парня. Но мы с ним не знакомы, и я боюсь, что даже если бы мы встречались, то его отношение ко мне было бы совсем не таким красочным, как у моего нынешнего парня.. . Вообщем, я не знаю, что мне делать. Я, вроде, влюбляюсь в своего парня, но все равно хочу другого. . Девушки, скажите, что бы вы сделали на моем месте??..
так часто в жизни бывает, нравится яркое платье, но покупаешь другое, поскромнее, то, что лучше сидит, и на все случаи жизни) цени того, кто рядом, сама же говоришь, парень для тебя на все готов, внешность, типаж и все такое-это временно, к тому же, вкусам свойственно меняться, а заботы и любви хочется всегда, разные увлечения-тоже не проблема, пусть немного будет у каждого свое-,для разнообразия
Maestro Schastlivchik
Maestro Schastlivchik
41 470
Лучший ответ
сочувствую твоему нынешнему, а вот если бы с тобой так? вообще, надо определиться, просто сесть и хорошенько взвесить все плюсы и минусы и тех и других отношений. принять решение . и успокоиться уже. может и полезно бы тебе было расстаться с нынешним парнем, испытать на себе все "прелести" того мачо и, как говориться, на своей шуре прочувствовать, что по чем в этой жизни-самый лучший способ розовые очки скинуть. если не можешь на чужих, учись на своих ошибках.
Если парень хорошо к тебе относится, не бросает тебя в трудную минуту, то зачем менять его на красавчика, все парни относятся к девушкам хорошо, когда просто завязывается знакомство и дружба, но никогда не знаешь, чего ждать от них потом.... И если вы бросите своего нынешнего молодого человека ради другого, то он просто разочаруется в девушках и будет делать гадости уже ни в чем не повинной девушке... как говорится если променяешь его на другого, то возможно красавчик тебя променяет тоже на более красивую.. так что думай)))
Знаешь, у Сеня была абсолютно такая же ситуация, у меня был (и есть) любимый человек, мне с ним было интересно хорошо, но я всем своим нутром понимала, что ну не мой он, и типаж и характер и склад ума. И появился в это к время просто потрясающий человек рядом со мной, он красивый, умный и поговорить с ним есть о чем. Но как-то я подумала, а стоит ли менять вот этого, моего такого родного, любимого, на, конечно, очень красивого, но абсолютно незнакомого человека? И я подумала, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Это сейчас он кажется тебе таким хорошим, умным, красивым, а кто знает какой он в отношениях? Может он моральный урод?)) )
Так что мое мнение - надо беречь те отношения, в которых есть любовь, а не симпатия, пусть даже и очень сильная.
Знаешь, мне мама всегда говорила: пусть лучше он тебя любит. Однажды ты полюбишь за это его