Прочие взаимоотношения

секс в отношениях должен стоять на каком месте?))

А он не должен стоять на месте))) пусть двигается лучше)))
Игорь Стреколов
Лучший ответ
На какое его поставят. . Здравствуйте!..
Марина Алиева
на первом. . впрочем там все на первом месте )
Nu®Daulet Kabylbek
на втором
он должен присутствовать как минимум)
на первом... всё остальное хрень
Для людей - на первом.
Для нормальных женщин - это вообще побочный эффект отношений.
Но куда деваться ?
Надо.
Хотя бы ребёнка зачать, если на искусственное оплодотворение лавэ нане
Секс - это отвратительно для людей. Скотское занятие. Аморальное и греховное.
Чистые душой люди любят платонически.
Oksana Birukova
Kostia Mebuke демон а к тебе разве такие люди не приходят.. ну греховные скотины???
он вне конкурса
Ramazan Keshubaev
Он равноценен мужской душе в обмен на твое доверие и любовь к мужчине. Секс, который грамотно добавляют именно в такие отношения - это путь к гармонии.. . Секс без любви - отвратителен.
сисьКи показуй!!
Масик ...
что за глупый вопрос? на первом конешно
Сергей Борисов
В первой тройке, я думаю.
Marina Buca
на МЯГКОМ месте)))))
Я считаю, что должно быть не на первых местах, потому что любовь строиться на доверии, взаимопонимании и т. д. а не на сексе.
Представь себе: любовь, романтика, чмоки-поки все чики-пики и дошло дело до секаса. И тут то ли парня не встал, то ли девушка из-за нервов начала морозиться и все облом прошла любовь медным тазом... .
Секс - предназначен для продоелжения рода, а чтобы это дело не скучным, то Бог добавил кое каких спецэффектов.
German Parind
какие хотите отношения, такое и место для секса определите.
Serg Sytnik
секс важная часть отношений. . но не самое главное в отношениях..
70% семейной жизни занимает секс.