Прочие взаимоотношения

Что значит Ваше ...ИМЯ ???

Тамара Быкова
От много зависит то значение.. . и даже от того кто произносит.. . и от погоды чувств.. . звучит оно всегда красиво с приставкой о любви.. . и значит имя сразу....
Shuhrat Qosimov
Лучший ответ
а я луч света для своего папы)) ) Светлая означает
По-древнерусски толкуется, как "воинственный"... Меня зовут Игорь...
Ramazan Nurmatov
Тамара Быкова ... очень приятно ;)
Здравствуйте !
вот нарыла в инете))))... узнала совсем чуть-чуть нового))) хихи)) )

Что означает имя Алла (значение имени)

Значение имени Алла вариант 1
Алла — «другая» (греч. )
Уже с детства
можно заметить, что Алла очень ценит и любит себя. Выделяется
среди детей не только тем, что всегда чуть в стороне от их шалостей и проделок,
но и тем, что непременно постарается обратить на себя внимание новым платьем,
куклой, манерой. Аллочка может довести маму до слез, требуя, чтобы та завязала
ей бант.
Учится обычно
хорошо, усидчива и терпелива, с хорошей памятью, но звезд с неба не хватает
— чересчур много сил уходит на то, чтобы в быту, в мелочах быть не такой, как
все, выделиться «из толпы» . Сверстники недолюбливают Аллу,
девочки — из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют,
что и они для Аллы — пустое место. В ранней юности дружна с
мамой.
Первые поклонники
появляются у Аллы в студенческие годы, часто это иностранцы
или молодые люди из полууголовного мира, в которых девушку привлекает их непохожесть
на окружающих, экстравагантный или экзотический характер. Первый брак у
Аллы зачастую неудачен. Между первым и вторым браком проходит
обычно длительное время, в течение которого она осваивает все секреты домашнего
хозяйства, с блеском обустраивает свой дом, занимается своей внешностью. В это
время журналы мод и парикмахерский салон — ее мир. В этом возрасте ухудшаются
отношения с родителями. Резко проявляется свойственная и ранее Алле
деспотичность, но теперь командные нотки уже не уходят из ее голоса. Любого
человека, попавшего в ее окружение, пытается подчинить себе, заставить восхищаться
ею. Но надо отдать ей должное — в своих неудачах<u1:>
винит она только себя. И опять занимается самосовершенствованием.
В молодые и зрелые
годы Алла обладает хорошим здоровьем, очень энергична, никогда
не теряет зря времени, все ее мечты и планы реальны, рассчитывает она только
на свои силы. Вкусно готовит, среди близких и знакомых у нее репутация хорошего
кулинара. В каком-то смысле слова она могла бы стать идеальным партнером в браке,
если бы у нее было побольше чувства юмора и поменьше расчетливости. Но
Алла может добиться неплохих успехов вне семьи, занимаясь,
в частности, бизнесом. Замечено, что Аллы, бывшие любимицами всей семьи в детстве,
менее счастливы во взрослой жизни.
Предрасположена
к расстройству нервной системы, фарингиту.
«Зимняя»
Алла
амбициозна, деспотична, нестабильна.
«Осенняя»

— слишком корыстна,
расчетлива. Может работать референтом, инженером, кассиром. Подходит к отчествам:
Ефимовна, Владимировна, Сергеевна, Александровна, Алексеевна, Вадимовна,
Петровна, Юрьевна, Федоровна.
«Летняя»
— азартна,
сексуальна, обаятельна.
«Весенняя» — алчна, сумбурна, у нее нарушена психика. Может работать
парикмахером, в сфере обслуживания. Любит мужской коллектив. Подходит к отчествам:
Богдановна, Адамовна, Натановна, Филипповна, Рафаиловна,
Эмильевна, Тимуровна, Стояновна.
Значение имени Алла вариант 2
Предположительно германского происхождения. Точное значение не установлено.
В Аллочке уже с детства можно заметить, что она очень ценит
и любит себя.
Выделяется среди детей не только тем, что всегда
чуть в стороне от их шалостей и проделок, но и тем, что непременно постарается обратить
на себя внимание новым платьицем, куклой, манерой себя вести. Аллочка
может доводить маму до слез, требуя, чтобы та по-другому завязала ей бант.
Учится обычно хорошо, усидчива и терпелива,
с хорошей памятью, но звезд с неба не хватает — чересчур много сил уходит на то,
чтобы в быту, в мелочах быть не такой, как все, выделиться из толпы. Подруги недолюбливают
Аллу из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют,
что они для Аллы пустое место. В юности дружит с матерью.
Первые поклонники появляются у Аллы
в студенческие годы, часто это и
Царица)))
"Викториа" - латинское слово "победа"; от индоевропейского корня "вик" - напор силы. Имя Виктория означает: победа, победительница.
Тамара Быкова Спасибочки, Викуля ;))
Нежного вечерочка ;) и прекрасного настроения ;))
Тамара Быкова Приятно ;) что ты знаешь моё имя ;))
несущая свет.
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ОЛЬГА - Ольга - древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков.
Происходит от древнескандинавского имени Хельга (Хельгла) - святая. Женская форма мужского имени Олег, у варягов - Хельги (священный) . Означает: святая, священная, светлая.
Это редкое по красоте и мощи имя, как правило, принадлежит заметной и светлой личности. Возможно, потому, что имя пришло на Русь из древней Скандинавии, в нем словно бы заложен дух упорных в достижении цели варягов. По-видимому, отсюда и цельность характера.
Округлый и сильный акцент (О-) этого звучания в лаконичной форме объединяет мягкость объема {ОЛ-А) с резкостью контура {-ЛЬГ-). Самобытность и простота, мягкий свет и крутой обрыв слились в этомимени.
святая))
Алиса-это ленивая девочка фантазёрка..))
От греческого мир. ИРИНА

Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев мыльной оперы редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем этого требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях, ревнива.

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу.

Приобретение профессии, а затем профессиональный рост для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники. Ирина всегда знает, чего хочет.

Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значимость. Недооценка мужем Ирины опасна это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли лишится из-за любви к стабильности и покою.

Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами воспитания детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.
Kamran Nemetov
Все зависит от человека читающего данное имя .
..«ангельская»..
Акжара Абишева
где-то читала, что имя Наталья значит "рожденная" :) а вообще, версий есть немало...
божий человек
Dias Kd