Прочие взаимоотношения
вы легко привязываетесь к людям? вам тяжело когда они потом внезапно уходят? или отпускаете с легкостью?
Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.
Да очень легко и быстро, но расставание для меня, очень тяжело сказывается на душе.
привязываюсь сильно... в реале внезапно как-то никто не уходил... всегда были обстоятельства
в интернете научилась не привязываться, чтобы не переживать)) ) пустое это))
Кого-то жалко, а кого-то, век бы не видел...
Я уже умею все это проходить с меньшими потерями для себя... научилась..))
Если легко привязываться - легко и отвязываться. - А вот тот, кто трудно сходится с людьми, - вот те-то как раз переживают сильнее всего при разбежке....
Я привязываюсь и очень страдаю, когда человек уходит. Когда я работала в школе самым тяжелым временем был школьный выпускной, это была катастрофа, я так привыкала к детям, что их уход доставлял мне ужасные душевные страдания.
Как пришло, так и ушло...
оу.... это для меня больной вопрос номер один. Перевязываюсь быстро и часто сильно, расстаюсь очень тяжело, по этому с опытом общения стала контролировать себя и не давать людям "лезть ко мне в душу".
привязываюсь быстро, хоть это и очень плохо. всегда за них беспокоюсь, переживаю, пытаюсь поддержать и подсказать что-то, радуюсь и огорчаюсь, вообщем, вместе с ними. соответственно, сложно отпускаю из жизни.. ситуации бывают разные..
А у меня всего один - и я его не отпущу, он только мой))))
Тяжело, но приходится=)
Привязываюсь легко, отпускать безумно тяжело. Всегда так.
Легко привязываюсь, но если сильно накосячат, сильно - синоним смертельно, для меня уже не существуют.