Прочие взаимоотношения

))) если ночью тебя разбудить с просьбой принести попить воды... что будет в ответ?)))

на следующию ночь я разбужу уточнить- с газом или без))))
Алексей Чагин
Лучший ответ
принесу.. . кудысь денешься-то))
Андрей Ив
Артур Аманов *валяется на полу*
*с надрывом*
водыыыыыыы....водыыыыы....
Принесу без вопросов)))
Мишаня *
меня жена когда беременная была ваще яицницу просила в 3 часа ночи.. . а мне в 6 на работу.. . но делал.. . любимая ведь..
оохх.... это платная услуга!!!! натурой придёЦЦа оплачивать!!!!)))))))))))))))))))))))
что будет, что будет.. вода и будет\))))
стакан воды и будет, или морс
Cергей Кучаба
лучше не пробуй .
ну это вряд ли.. как правило обычно для меня носят)))
Ну, на автомате пойду за водой. А вот что произойдёт когда окончательно проснусь.... не знаю))
Светлана Лучко
Да будет вода)
Эрлан Жалиев
В ответ, пойду и принесу
А у нас для этих целей на столике возле кровати стоит чашка с водой))) ) Протяни руку и возьми)) ) А если закончится, чуть дальше - вторая)) ) (правда, так и есть))
Денис Лашкин
А можно ночью будить для более серьезных дел ?
Айман Аблаевна Нургалиева можно))) но сейчас речь о воде )))
А где у нас холодный кипяток...
Переспрошу, нужна ли вода или какой-нибудь другой напиток из имеющихся. Принесу. Спрошу, хорошо ли себя человек чувствует.

Но если это вдруг сделает автор вопроса, пошлю на юг )))
а что тут такого .будет вода .
- чтооооо? ! Блин, зас принесу. ( с закрытыми глазами, не просыпаясь)
- и что это было? ! Я тебя в следующий раз разбужу блин посреди ночи!! ! Попробуй не принеси! ( наутро)) )
Думаю, все будет именно так)