Прочие взаимоотношения

Вам когда-нибудь разбивали сердце?

Это очень больно... и сори, если вдруг кто-то вспомнил горький опыт... Как перестать думать об этом? Что посоветуете? Очень хочу забыть человека... не получается.. чувство, что душа так и хочет покинуть меня, а сердце медленно но верно разрывается под бой курантов....
Не бойся любить, не бойся обжигаться и терять! Закончившиеся отношения это не повод для грусти. Они были лишь репетицией перед началом главного в жизни спектакля!
Галина Собянина
Лучший ответ
Нужно время... .
так сразу боль и подобные чувства не проходят.... как мы этого хотим.. .
чем-то займите себя, чтоб поменьше бывать наедине со своими мыслями и вообще одной....
предавали
Юлия Саркисова
Как. . красиво описала свою боль )) Мне так не удается )) Я внутри от боли ору. . а внешне - реву. Как баба сопливая.. . Состояние не из лучших точно. Просто нужно переждать. Месяц, больше. Кому как.
Предпоследний раз полгода забывала человека.. . в последний раз - понадобился всего месяц. Кажется, наивность испаряется )))
было дело
нет) мне не разбивали) моё сердце из железобетона)
Serik Igembaev
Займи себя делом, я впрягся в работу и с нее не вылезал по 20 часов в сутки, через пару месяцев о ней уже меньше думал.
Олег Тюгай
Да, было дело. Я промучался почти месяц. Выехал на неприемлемости такого состояния. У меня к такому состоянию устойчивый внутренний протест, даже злость.

Потом, когда ситуация развернулась на 180 градусов, мне уже было не интересно.
После нескольких разбитий, осколки сердца от температуры чувств сплавились в монолит и теперь все разбивается об него как волны о береговой гранит.
Kirill ***dkr***
МБФ. мини, бары, флирт. ни чего другого не придумано. пользуйся тем что есть.
Ералы Каспиев
только что пережила такое, но все слава богу закончилось. . советов много. . чем-нибудь заняться, отвлечься - самое верное. . все проходит и это пройдет
Честно, сегодня.. . Сам ответ ищу.. . А в итоге ничего... (
_Zh@n@r@_ Temirtasova
Девочка, ничего забывать не надо, это твоя жизнь. Помни хорошее, позабудь плохое. И вперед с прошлым опытом :-)
а вы книги не пробовали писать? слог у вас красивй получается
а человека забыть-сразу не получится
советую почитать психологию отношений онлайн в интернет -библиотеках
ну в смысле у себя дома в инете
Adinai Jamankulova
либо в работу уйти-очень помогает.. либо новые знакомства нужны....