Прочие взаимоотношения

Вы "разбивали" сердца других людей?:)))

ломать не строить )))
Bektur Omurzakov
Лучший ответ
они сами их разбивали об свои иллюзии ))))))
ахаххаха.... я их " вырывала" голыми руками:)) )
....привет хорошая)))))
Василий A
Не мой клинок
Роман Поляков
да.... но все это срабатывало по системе бумеранга
Костя ...
на моей совести, слава богу, только одно, да и то уже зажило.
бывало.... это же происходит не специально, ты видишь как человек мучается, но никак помочь не можешь... всегда чувствуешь себя виноватой, а вины-то нет, как говорится ",,,мы любим тех, кто нас не любит, и наоборот... "
Оличка Бокова
ну а как без этого:)
К сожалению да) ) сами виноваты)
Елена Чертова
Да было однажды.. . Но я не хотела, и очень жалею, что так все получилось.. . Сейчас у него все хорошо, есть подруга, и я рада за него.. . Мне очень стыдно за то время.. . Тут даже не может быть никаких задних мыслей типа "Было так приятно, офигеть, когда он за мной бегал"... Нет.. . Мне очень жаль...
Sergey Semenchenko
Конечно!
Ведь не разбив яйца - яичницы не пожарить!
M G
Да получалось, но я этого не желала!
да, разбивала. . я понимаю, что это жестоко, но видимо только боль делает нас сильней и разбив чужое сердце я знала что кто то разобьет его мне. . неприятно это осознавать, но это так. . судьба-злодейка. не попробовав горького-не узнаешь и сладкого.