Прочие взаимоотношения

А ВАМ когда-нибудь кто-нибудь...разбивал... СЕРДЦЕ...?:):):)...

Нет.... но боюсь.... )
Приветики!!!)
Анна Лисицкая
Лучший ответ
Ирина Пелещук ПРивет! Дашунька-красатунька! Очень давно не слышала тебя...
ой, думала, что это меня обойдёт но увы и ах!
Елена Диброва
Все было культурно и красиво...))))
Виктор Карасёв
было, давно и неправда. Теперь осторожничаю, наверно повзрослела.
Ирина Пелещук Привет!!! Доброй ночи! Рада видеть!
просто бросили на землю и растоптали...
это уже, увы, невозможно
Maxi Muhtorzod
да вот только и делают что бьют уже не сердце а так ...
гранитным оно стало, если только динамитом....
не кто-нибудь, а в полне конкретный тип))))) ) и даже два!!!!
Разбить можно, но завладеть...!)) ) моим сердцем... ЭТО СОПРОМАТ!!!.))))))))
Было дело! Но теперь я прекрасно понимаю, что такого уже больше не повторится )))))))))))))))Научена ГОРЬКИМ ОПЫТОМ )))))))))))))))))
ЮРИЙ КРАСНОВ
И не только сердце, но и душу с корнем вырывали.
Елена Шалова
к сожалению да... ((((
Иногда казалось, что сердце разбито... а через пару недель оказывалось - отделалась лёгким испугом.
да уж, было дело! (((((
Даже после этого боюсь заново влюбляться!
Да, много раз, но я его собираю, зализываю ранки, чтобы его опять разбили...
No Name
ну да.... подруга и к счастью мой бывший парень ((
Яков Аксенов
бывший молодой человек!!! надеюсь больше этого не случится
Нет, но любимый человек причиняял такую боль, которую, наверное, можно сравнить с болью разбитого сердца.... ((Слава Богу сейчас всё замечательно и всё позади!)))
Да, разбивали, но я его собрала потом обратно. так как тот человек не виноват в том что я его любила, а он нет...