Прочие взаимоотношения

Вы дружить умеете ???Какой "срок" у Вашей давней дружбы ???;)

У меня 53 года дружбы. . Как вам срок, и продолжаем..
Сергей Бахарев
Лучший ответ
Гсп... щас напишу - и сама испугаюсь.. . 36 лет.. . мы с ней с яслей дружим.. .
она теперь живёт в Америке - но оказалось настоящей дружбе расстояние не помеха )))
Света Шмидт
Я - плохой друг...
Рябова Ирина
Ей уже за 20, причем дружим семьями:)
пять лет, было)
Анар Есембаева
У меня всего один друг. А дружим мы 24 года. Кстати подружились после драки большой в больнице.
умею, вот например с момента как я зарегестрирвался на маил. ру, у меня есть друг с этого момента а это больше года
Spio Spio
года три
14 лет, с начала школы)
Кирилл Шитов
Обратная пропорциональность к частоте контактов.
17 лет
12 лет.
Игорь Васин
так, чтоб до сих пор -7 лет
Алена Момджи
не поверите, 28 лет
мое мнение неправильное: дружбы нет! Люблю врагов они делают меня сильнее.. . Дружба с женщиной невозможна лишь по причине равенства в дружбе.... мужчина и женщина не равны.. . деловые отношения не являются дружбой.... в любом случае либо страсть или пустота....
амнистирована дружба :)))
мне 28, дружу с подругой 26 лет. Мы в садик вместе ходили, в одном классе учились, один универ и факультет закончили. Сейчас нас судьба по разным городам раскидала, но мы с ней все равно дружим. Люблю ее очень, скучаю, всегда приеду и помогу, если ей это надо, и это взаимно
10 лет))