Прочие взаимоотношения
а с вами..."дружили"...потому что ...можно воспользоваться вашим положением??)) и как оно вам??))
Мне было смешно, когда чел, увидев меня в форме и погонах, посчитал звезды, взял мой номер и начал говорить - надо свидеться, посидеть. Хотя мы никогда так не общались, просто здоровались и перекидывались несколькими фразами...
...противно, Ириш.... ((((
было, Ириш) Оно мне нормально, все мы дружим ради выгоды, просто она своя у каждого, кто-то ради помощи материальной, кто-то ради блата, ради красоты дружат. Да, человеку нужны были мои связи - мне нужно было общение с ним) Оба остались удовлетворены)) )
бусяю сильно-насильно) Хорошего дня)
Елена Ионова
приветик, Ариша!! бусяю!!!)))) утром убегала на работу..не успела поздороваться"))
В юности у меня была такая подруга, наша семья была намного благополучней.... Поздно я все поняла, но прививка против таких людей осталась на всю жизнь)))))
Елена Ионова
приветик!
Привет))) Некоторые знакомые вспоминают только тогда, когда им надо попользоваться. Неприятно это...
Как мнится мне теперь, потому то и "дружили" )))
Елена Ионова
приветик!
со временем начинаешь понимать суть отношений.. . все мои знакомые люди состоятельные, возрастная категория - за 40, мужчинам я всегда говорю: лучше купи проститутку, чем завести молодую любовницу. Во-первых, дешевле будет, во вторых, мозги не будет компасировать, что любит...
На фик я никому не сдалася____))))))))))
Много лебезят, не приятно
Не совсем из-за положения пытаются, но ужасно.
есть такая байда. но я знаю цену такой "дружбе"
нет такого не было. и я считаю это очень низко