я скажу и на фиг тебе коса? будешь как юля тимошенко.... лучше сходи стильную стрижку сделай.... и будешь ещё то что надо... .
анекдот.... пришла смерть стоит в дредах, на дредах бантики разноцветные... ролики на ногах... платье дурацкое, накрашена смешно.... с сачком в руках.. .
-ты кто ?-спрашивает мужик
- я твоя смерть!
-хм... а что ты так по-дурацки одета? и причёска смешная и накрашена чёрти как!
-да вот такая у тебя дурацкая смерть....
Прочие взаимоотношения
А если смерть прийдёт и скажет: "Ой я косу где то забыла!" Воспользуешься её безоружным положением?)))
Буду биться до последнего патрона))))
свою дам
ага, это как анекдот.... Приходит к наркоману смерть и говорит:
-Пришло твоё время! Я - твоя смерть!
А нарик отвечает:
-Давай покурим перед смертью.
-Ну ладно!
Затянулись по разу и смерть сказала:
-Короче, я завтра зайду.
На следующий день опять пришела
-Пришло твоё время!
-Давай затянемся по разку?
-Блин! Ну ладно!
Покурили и она опять ушла.
Приходит на следущий день:
-Ну чё? Покурим и я пошёл?
-Пришло твоё время! Я - твоя смерть!
А нарик отвечает:
-Давай покурим перед смертью.
-Ну ладно!
Затянулись по разу и смерть сказала:
-Короче, я завтра зайду.
На следующий день опять пришела
-Пришло твоё время!
-Давай затянемся по разку?
-Блин! Ну ладно!
Покурили и она опять ушла.
Приходит на следущий день:
-Ну чё? Покурим и я пошёл?
Смерть и без косы отмудохтает.. . Тетя то крутая.. . Да если на пороге Йа увижу скелет в капюшоне да еще и говорящий.. . Пофиг на косу, так откинусь...
уж лучше без косы, ни кто ж не знает с какой целью она её таскает, а если это не бутафория....
...с косой или без разницы нет, но живым я ей не сдамся!!!