Прочие взаимоотношения
Прошу, помогите срочно убедить маму не брать меня с собой к родственникам!
Мне 17, уже не ребёнок, дома могу прожить неделю и одна. Но моя мама хочет взять меня с собой в этот ад! Значит: поедем к бабушке, которая не может спокойно прожить ни минуты без скандала, в каждом человеке она видит убийцу, маньяка, уголовника. Постоянно жалуется на нехватку денег (к слову, живёт не бедно) , лезет в чужие жизни, меня пытается свести с своим 20-ти летним соседом, расспрашивает меня на очень личные интимные темы, о которых и маме не всегда расскажешь и т. д. , соберётся другая родня: ненормальные родственники которые мне всё время говорят: ты в жизни ничего не добьёшься, у тебя не будет семьи и т. д. Приедет мой отец ( они с мамой в разводе) , опять будут с мамой спорить о том какие у меня маленькие алименты, бабушка опять начнёт убеждать меня в том, что в будущем я не смогу прожить без своей сводной сестры, мне очень неприятно слышать рассказы о новых папиных детях... Я там с ума сойду! Каждый раз, возвращаясь от туда у меня взвинчены нервы, депрессия, стресс, бессонница.. А мне надо к ЕГЭ готовиться, у меня уже очень мало времени, а я за учебники ещё не садилась.. ПОМОГИТЕ МНЕ СОХРАНИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ!!!
Мама не берите с собою ребенка, а то на проекте и так хватает "вопросов" без вопроса
вот! доходчиво маме про ЕГЭ объясни! скажи, что если не сдашь, то жизнь твоя коту под хвост! что без образования не сможешь ни жить нормально и работу не найдешь никогда! и будешь неудачником всю оставшуюся жизнь!
ай бля, я прочитал все)) ) тут ничего не поделаешь. Мама думает что ты нах хату разнесешь самцов назовешь и все нажрутся, поэтому с собой забирает. Езжай, поприкалывайся над бабулей над родней, ты подросток и имеешь свою точку зрения. И самое главное имей самоконтроль не обращать внимания на слова родни типа - что ты ничего в жизни не добьешься !. Просто с улыбкой не обращай внимания, ты же знаешь сама, что все в твоей жизни будет заибись )) Какая бы она не была, она твоя.
Соври, что зрение сильно и быстро садится.. . только сейчас узнала, надо срочно или операцию или к врачам ходить регулярно. Притворись, что надорвалась, радикулит согнул, не можешь и ходить, лежать надо.
Подговори друга пусть от имени какого-нибудь учителя позвонит, скажет, что сильные проблемы по предмету и месяц надо сдавать ходить, иначе кранты.
И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ если все же туда попадешь. Папины детишки тебе ни к чему! Это еще что?
с соседом можно же просто поприкалываться над ним ТАК, что он сам тебя видеть больше не захочет, скажи, что от Сифилиса лечилась уже дважды..))) )
Больше юмора и пофигизма! ! ТЫ МОЛОДЕЦ! ! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
!!!
Судя по твоему письму, ребенок ты достаточно умный и самодостаточный, я бы такую оставила дома, тем более, если она не изъявила желания ехать со мной... Я свою дочь оставляла с 15-лет одну, у нас с мужем такая работа, сейчас она 27-летняя уверенная в себе девушка, без нас поступила в ВУЗ и закончила на красный диплом... Тебе стоит поговорить с мамой начистоту, ты можешь ей доказать, что ты уже не ребенок, скажи все, что ты сказала в этом своем письме, думаю, она поймет...
я могу сломать тебе шею.. . такой расклад точно убедит маму никуда тебя не брать хДД
дай ей прочитать свою писанину, глядишь поможет...