Прочие взаимоотношения

Помогите срочно!!! Плохо мне!((((

Есть парень в которого я влюблена. Мы встречались 4 раза поцелволись потом. Но он не хотел ко мне ездить, потому что он ленивый. ему лучше посидеть попить пива с друзьями. Вобще мы сейчас общались по скайпу, он сидел с другом. и говорил ужасные слова , типа пркалывался с другом, смеялся -"а вот ту бы я вые*ал, а вон с той я спал"... и т.д. Я это все слушала и смеялась. я не могла бросить трубку, т.к. он мне нравится! потом я взорвалась. я чтоли овца последняя, что со мной он так разговаривет. ни стыда ни совести! Мы очень плохо теперь общаемся в аське, нам по 20 лет. Вот посомтритЕ: я (18:44:15 13/06/2010) ты гулять идешь? он (18:44:34 13/06/2010) нет я английский читаю я(18:44:41 13/06/2010) мне похуй он (18:44:48 13/06/2010) да мне тоже я(18:44:54 13/06/2010) я знала я (18:44:59 13/06/2010) что ты сволоч он (18:45:01 13/06/2010) молодец я (18:46:44 13/06/2010) грубиян он (18:47:20 13/06/2010) ага не говори Мне нужно срочно его удалить, и покончить с нашим общением. Как это сделать? я не могу.. не получается! потмоу что я как бы влюблена в него! Как взять и удалить? отовсюду....я знаю что если удалю, то больше никогда его не увижу....а что мне ему теперь написать, как извиниться? я его отмаерила и обозвала. Удалять вобще не могу...
знаешь мне тоже 20... я такого парня не удостоила даже взгляда. . а слушать по телефону.. фу. . Ты вообще знаешь что в присутствии девушки настоящие парни не ругаются матом, не обсуждают кто кого и как. . Они оба просто не оч умные, да еще и тебя не уважают.. что тут может нравится? ? .ЗАБЕЙ НЕМЕДЛЕННО ..поверь нормальные парни могут сделать тебя счастливой, а это. . НЕТ!
Сакен Байдлдаев Жанбырбайулы
Лучший ответ
милая девушка. это не любовь. это патологическая зависимость у вас от этого животного.
нажимаете правую кнопку мышки. появляется куча возможностей. одна из них УДАЛИТЬ КОНТАКТ.
А Вы точно уверены, что Вам 20 лет. По-моему, лет 13-14 - не более...
очередной бред малолетки))
Удаляй!!!! На фига тебе такой???? только себе хуже сделаешь!! !
найдешь еще тысячу офигительных парней!! ! а его забудь!! ! раз и навсегда!!
Сергей Бардин
Наверно ты и в прямь овца, не обижайся, это твои слова! Вот я удивляюсь людям, которые терпят когда их с говном мешают, а они еще и думают, удалить или нет? Че совсем с самооценкой туго? себя любить нужно, а не с дебилами озабоченными общаться!
привязка, что сама сделала, легко разрушается, если небудет чувств у Тебяже!... а ты тока Ты их можеш развеять или заменить...
Юлия Гусева
Зачем удалять, пусть торчит вместо " мебели", помести рядом ещё с десяток, пусть видит, А ты страдаешь о том, что этот пошляк тебя не любит, так таких пруд--- пруди! влюбляйся !
Посылай его в сторону зимнего сибирского леса. Удаляй с контактов удаляй всю историю и все и не думай о нем и не вспоминай
даже не вздумай извиняться! ! он сволочь и ты это знаешь.
для начала удали все его контакты, абсолютно всё! его не было. забудь о нем, отвлекись. найди другого парня.
просто нажми на кнопку DELETE. и в своей голове тоже. Пойми что он тебя недостоин, он нравился тебе раньше, а сейчас он уже не такой. Не цепляйся за прошлое - живи настоящим.
У тебя все впереди, живи и радуйся, не грузись этой скотиной. Когда-нибудь он найдет ту, в которую по уши влюбится, и которая будет отшивать его "его же методами".
Представь: ты сможешь гордится тем что отослала его, забыла. Самооценка повысится
УДАЧИ!!))
Раз и навсегда избавься от него и любого другого из его компании- это дегенераты.
Трудно, тяжело обрывать такую связь. А еще если ты мазохист - сделать это еще труднее. Ведь зависимость от садиста столь велика, что очень хочется ее сохранить. Но тебе это можно сделать, ведь вас ничего не связывает. Но это надо еще понимать. И тебе не поздно это делать. И чем раньше тем лучше для тебя. Понять, расстаться, и искать парней отличных от этого.
Татьяна ...