Прочие взаимоотношения
Помогите....срочно...пожалуйста....
Что делать, если жизнь потеряла смысл? Иногда хочется наложить на себя руки! Если мне нравится парень, то я ему обязательно не нравлюсь! А если я нравлюсь парню, то он мне не нравится, Почему всё так ужасно??? Помогите, и может чей - то совет не даст угаснуть ещё одной звёздочке на небе....
У каждого есть трудные моменты в жизни.. Бывает тяжело. Начинает казаться, что смысла в жизни нет, друзей нет, никто не понимает.
Но оглянись вокруг -- есть много людей, которым гораздо хуже тебя.
руки, ноги у тебя на месте, с головоой всё в порядке, родные люди здоровы -- значит всё хорошо.
А вторую половинку встретишь.. ) Не переживай) Как говорит мой один знакомый) ) у каждой кастрюли имеется крышка) )
Лично, когда у меня наичнается такой гон.. депрессия, главное не забится в себя. . я лично начинаю помогать людям, которым хуже меня.
Займись делом. искусством, хобби. Иди учись танцевать или кататься на коньках, займись икибаной, чем угодно, о чём мечтала.
Это не жизнь у тебя потеряла смысл. . а просто бездельничество перешло пределы) и стало скучно)
Постарайся легко принять то что неизбежо При каждой неудачи говори : это потрясающе! Попробуй мне помогает
Надя, ну что ты из-за какой-то ерунды так переживаешь? Ну что с того, что не совпали вкусы? Это все мелочи! Ведь у многих людей все намного хуже! Люди жили душа в душу двадцать лет, а тут одному что-то в голову стукнуло и он уходит.. . Вот это проблемы.. . Или человек становится никому не нужным инвалидом в двадцать с хвостиком или еще раньше и всю жизнь вынужден быть изгоем.. . Вот это проблема.. .
Да и пора бы уже чуть поспокойнее относиться к этому. Если б я так переживал из-за всех, с кем у меня не совпадают мнения, то уже давным-давно умер бы от нервного истощения.
Ну не будет тебя и что? Кому от этого станет легче? Тебе? А ты ЖИВИ !!!На перекор всем и всему! Кроме парней в жизни много прекрасного, пробуй ищи, и тебе улыбнётся счастье. А твоя половинка найдётся. Надо немного подождать....
нестоит отчаиваться! у тебя всё будет хорошо!!! нужно немножко подождать и в самый неожиданный, для тебя, момент-найдёшь свою вторую половинку. УДАЧИ!
е думала в не красивых парнях взглянуть к ним в душу посмотреть чо в них есть такого чего нет у других. у меня молодой человек и он далеко не секс символ но у него такое внутреннее состояние что хочеться жить и любить, а красавцы в основном такие сволочи!!!! они всегда предают к ним нет доверию и жит надо по любому что бы не случилось!!!!
Надин, ты чего?? ! Самое время, когда ты должна начать учиться радоваться жизни и тому, что она тебе дарит каждый день. !!На мальчиках все не кончается!! ! Они о нас думают гораздо реже!! ! А если бы ты вообще никому не нравилась, что тогда??? ?
Вокруг тебя тот, кто будет тебе дорог и ты дорога ВСЕГДА, поэтому и имеет смысл жить.