Прочие взаимоотношения

помогите, срочно надо...

общаюсь с парнем по нету давно а в живую 2 недели... ну для меня он как брат, а он от меня ждет поцелуя, и как всегда он обломался и не получит от меня поцелуя, и мне кажется что он обиделся хоть и разговаривает со мной но через не хочу... хотя и говорит что не обиделся но я не верю, обещал вечером позвонить и не позвонил... я вот сижу и нервничаю хочу ему написать высказаться...знаю что писать, но может и вы что то подскажете? что написать что делать... помогите плиз... за ранее спасибо
..
... ...
Не стоит заморачиваться по поводу него, он хотел от тебя более близких отношений, но понял что обломался! Не серьезный, зачем тебе такой!
Бахтиёр Алимов
Лучший ответ
'Поступайте с другими так, как вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите с ними поступить'. /Ричард Бах/
Надо было по нету пообщаться две недели, а потом живьем, давно бы уже разобрались, брат он тебе или не брат.. Конечно, обиделся, он думал. что прелюдия уже позади, хоть и виртуальная.
Adimaks Rap
Ну если он тебе как брат чего же ты так нервничаешь что не позвонил? Из-за брата так не переживают
Вот как нам рассказали так и ему напишите... .
Лучше быть откровенным..
не делай ему мозги
Юлия Солнышко
Как мало надо, всего две недели.. . и уже нет покоя.. .
Вы быстро загораетесь.. . значит и быстро потухните.. .
А делать что?
В жизни так много интересного.. .
Девчонки никогда не учатся.. . им бы рожать и сексом заниматься - к сожалению.
Николай Качур
Что-ты себя мучаешь, загляни в себя и что ты хочешь?
Кидаться на каждого.... а что будет потом если не найдёшь общего.
Ведь жизнь одна и надо прожить её достойно.
Batirhan Mirzagaliev
если он вам как брат, то зачем его мучить. А если очень хочется написать - разберитесь в своих чувствах, может не совсем "как брат"?
Привет! Главное успокойся и не руби сгореча! Может ты в переписке или при личном разговоре, как то сама неподозревая, как то дала ему понять что он может претиндовать, что ваше общение может продвинуться чуть вперёд-чуть больше, чем дружиское? но в любом случае тебе надо решить в каком качестве ты хочешь продолжать общение, что бы в будущем не было курьёза! Сделай первый шаг и напиши ему, ни чего страшного в этом нет, это не к чему тебя необязывает! Удачи!