Прочие взаимоотношения
люди Помогите срочно советом . Очeнь нaдо!!!
Год назад расстались с парнем, с которым жили вместе. С тех пор не могу построить новые отношения. Ко мне липнут те, кто мне не нравится. А я не хочу встречаться ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Я никуда не хожу, т.к. Потеряла лучшую подругу полгода назад. Совсем одна. Живу с родителями. Жизнь стала скучной и пресной. Я не живу а существую. Сижу целыми днями у компьютера. Иногда, но очень редко, выхожу на курсы по учебе. Я незнаю где найти хорошего парня, ведя такой образ жизни. Я совсем расклеилась, уже и не надеюсь найти хорошего. А уже 20 лет, хочется думать о будущем. Мне даже погулять не с кем, как не стало этой подруги. Раньше с парнем своим гуляла. А щас зовут куда-нибудь сходить знакомые. Но я не хочу с ними. Мне не интересно и противно. Все через силу. Помогите пожалуйста! Раньше плакала каждую ночь, сейчас уже нет сил.
Привет! Не грусти ))) Всё будет хорошо ))) Я тебя прекрасно понимаю ) Просто хнай, что он ходит где-то, его не надо искать, он тебя найдёт, ты просто дома не сиди, гуляй со знакомыми и ...столько интересного начнётся... ммм.. . ))))
под лежачий камень вода не течет, ходите через силу куда нибудь, уже все равно с кем, а там может и желание вернется.
Я не знаю, правда, хочется помочь и не знаю.. . у меня что-такое было, но не так долго. Вы чем-нибудь занимаетесь? Учитесь? Работаете? Если нет, то займитесь, как ни банально звучит - это помогает.
Вы ещё молоды. Время излечит Вашу боль и Любимый Вам обязателно встретится.
Должны по-любому остаться знакомые, которые вам приятны. Пообщайтесь с ними- позвоните, напишите первой. Потом попросите - и вас с кем-нибудь познакомят.
Не понравится- и Бог с ним. Но и у этого парня будут друзья... .
P.S. вам еще повезло с компьютером посидеть, когда 4 года назад у меня такая же фигня была, ничего не было.
Ждите. И не ищите никакого парня. Сам придет, и у Вас в жизни все наладится. Можете пересилить себя, сходить со знакомыми, но не в ущерб своим чувствам. Время, конечно, лечит... я немного в это верю. Все будет у вас хорошо!
остановись. отдохни. Дай себе передых. начни все заново с чистого листа не плачь даже если хочется. А если самой не получится справится обратись к психологу .Я прошла через все это. Сейчас второй раз замужем и счастлива!