Прочие взаимоотношения
Умоляю помогите СРОЧНО!!!!
Мне 13 лет я живу с папой и мамой,у мамы есть сестра-моя тётё,мы с ней очень хорошо общяемся,у тети есть муж и доч.дочь зовут Аня.ей 26,мы вместе отдыхаем,гуляем ит.д. Я очень любила Аю,мы были лучшими подругами несмотря на разницу в возрасте! И вчера я взяла её телефон поиграть и увидела её переписку с моим папой!! Ои там о током переписывались!! там отчётливо понятно что у них роман!!! что мой папа изменяет маме с моей двоюродной сестрой!!! что ме делать? об этом мама не должна узнать! как прекротить их роман??? Помогите!!!!у меня есть папу фоток с их перепиской как докозательство1!!!!
поговори об этом с папой, может это что-то не то о чем ты могла подумать, ну а если то. то все что ты можешь это поговорить с ним а дальше мне кажется уже не тебе разбираться
Лиля, ты достала троллить...
молчи! всё утрясётся, не встревай!
не лезь не в свое дело, малявка
а ты уверенна, что это именно РОМАН?
может ты что-то не так поняла)
Поговори со своей сестрой. Дай понять, что не очень хорошо поступает по отношению к твоей маме. Намекни об этом же отцу, но без агрессии.
поговорить с ней для начала.
теперь ты сможешь шантажировать папу))))) и у тебя будет планшетник
Они взрослые и сами разберутся, тебе лезть в это не надо. Мало ли что может случится: развод или еще что-то. А потом на твоей совести будут несчастные родительские судьбы
Любовь в семье начинает охладевать, когда люди материальные цели ставят выше Любви и увлекаются ими, забывая что для любви ничего этого не нужно. Так все члены семьи очень тесно взаимосвязаны, то вы своим внутренним настроем на исцеление отношений в семье Любовью можете сильно повлиять на эту ситуацию, только никого не обвиняйте.
Эмоции твои понятны. А теперь попробуй немного успокоиться и подумать хладнокровно. Ну выложишь ты маме все.... Во-первых, возможно ты неправильно что-то поняла (бывает такое0, во-вторых, если и поняла правильно, то ты не в курсе, насколько серьезен их роман. Поэтому не стоит шокировать маму. Можно предпринять попытку и поговорить с сестрой. Если она действительно тебе как подруга, то выслушает тебя и даст ясный ответ. Один совет. В таком разговоре не стоит горячиться, оскорблять и т. д. Можно побеседовать и с папой. Но это как крайний вариант. Все равно сестра отцу позвонит и все расскажет сразу же после вашей беседы. Большего попсоветовать не могу, так как не знаю даль=нейших действий твоей сестры и отца.
это их отношения, а не ваши. вам не нужно ничего делать. последствия могут быть непредсказуемые и для вас, и для мамы. а зачем вы взяли чужую вещь поиграть? или хозяйка сама разрешила?
Это может разрушить вашу семью, если вы хотите что бы семья сохранилась, не предпринимайте не обдуманных действий. По моему в большей степени виноват папа. Есть такой тип мужчин, которые имеют на стороне других женщин. Возможно ваш папа из их числа, и если он будет изменять, если не с сестрой, то будет изменять с другой тётей. Думаю, что взрослые сами во всём разберуться.
поговори с отцом серьезно, отец поймет твою решительность, и я думаю от страха весь роман треснет