Прочие взаимоотношения

А вот что бы вы хотели спросить у Неведимок в вашем Мире? )))

Я просто прошу прощения, Неведимочки, что ничем не могу порадовать вас компрометирующим меня!)))))))) Ну вы не отчаивайтесь, для падали всегда найдутся жертвы. Так что - вперед! На мины!!!))))
Andrey *****
я же все равно знаю кто ты-зачем весь этот шоу маскарад?:)
Андрей Шадорин
Лучший ответ
Всегда хочется спросить- Кто ты, мил человек ? )
Михаил Дубский
да ничего... они же невидимки.... без отпечатка личности....
Nursulu Nurmashova
Я б спросила - чего ты меня боишься? Я не кусаюсь )))))))))))
Мой невидимка тактичный, после моей просьбы меня не беспокоить - испарился ))), а еще я ему посоветовала не тратить денег, так теперь появились снеговики без вопросов и ответов - пусть гостит, раз весь из себя такой таинственный!!!
" чем вас заинтересовала моя персона непримечательная? "
вот чтоб спросила б
хотела бы спросить.... ШО НАДО????))))))
Ermat Koshmokov
А че скрываемся??? Кого боимся??? Я не кусаюсь))))))
Rahat Melisova
да собственно и ничего... просто не понимаю этого шифрования... если уж очень интересен чей-то Мир... что слабо засветиться!! ! разведчики млин!! ! :-))))
Vladimir ...
Уже ничего )
В определённый момент стало очень сильно раздражать присутствие в МОЁМ мире всяких посторонних людей (невидимок в том числе) , достаточно и того, что по ответам меня можно читать, как открытую книгу,
поэтому мир я удалила )) потом опять создала, потом опять удалила, и так три раза ))
Теперь поняла, что мне и без него нормально ))
Имья Систра имья))))))
Роман Булахов
почему они в гости приходят без подарков? Придут, наследят а я убираю за ними, обидно :-(
Во первых нужно задать вопрос создателям этих неведимок . Зачем ? -Если они вносят дискомфорт пользователям и где тогда кондефициальность ? --
Наивный Вы человек !-Ну кто Вами может интересоватся, кроме ваших подруг, делать разведку, ну кому, кроме них это ещё так интересно, узнать, а что же Вы там от них скрываете !.?
один вопрос - что интересного нашёл (ла).... получил (ла) удовлетворение.... И Для чего весь этот маскарад????
Ольга Качаева
ничего. если скрывается-значит закомплексован, а значит неинтересен. к тому же может маска ходила к кому действительно надо пошпионить, а потом просто заглянул, не меняя опции.
Света .
всего 2 маленьких вопроса:
1. ты кто?
2. что надо?
Юра Исаев