Прочие взаимоотношения
Хочу спросить ваше мнение.
Знаком с девушкой уже 5 лет, общаемся от раза к разу, но ничего больше, только общение, несколько раз гуляли, переписываемся, появляется промежутком раз в полгода, недавно написала и сказала что замуж вышла, но настаяла на встрече на нейтральной территории, общались в кафе. Вчера написала разговор окончился тем что она намекнула что ей нечего делать дома, а я ее пригласил в шутку к себе домой попить чай, она согласилась, и завтра придет, так вот что делать то? как быть?
ЖДАТЬ ЕЕ
Ты же пригласил, угости сладеньким и трахни)
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Если не хочешь, чтоб она потом негатив какой-то выработала по отношению к тебе, то просто попейте чаю. Пообщайтесь, если есть о чём ))
В общем, дай её понять, что у тебя тоже есть чувство собственного достоинства) Что ты не sex-игрушка: захотел, поставил будильник и покувыркался, когда приспичило)
А там видно будет)
В общем, дай её понять, что у тебя тоже есть чувство собственного достоинства) Что ты не sex-игрушка: захотел, поставил будильник и покувыркался, когда приспичило)
А там видно будет)
Чайку купи хорошего, тортик, а дальше разберёшься, что к чему.))
Константин Щукин
А дальше опять на полгода расстанутся
Пусть прямо скажет об её отношениях с мужем. Может, она его не любит. Ну тогда трахай её. Чё, ума не хватает самому что-то понять? Свечку не надо подержать? Давай я с ней встречусь, толку больше будет.
Тамара Горбатенко
да бля она говорит что ей с ним комфортно, ну живет, а любить... конкретно любит не говорила,
да делай ты хоть что-то уже. Девушке обидно, что ты за пять лет ни разу как на женщину на нее не попытался влезть. Будь мужиком
Намекни ей что уже якобы пора чпокаться, фильм начните смотреть, ну а там уже дело техники:)
очень загадочная девушка. ну и дайте ей карты в руки. Вы только для себя определитесь, вы хотите нормальных отношений или нечастых встреч? Вполне возможно, что и муж ее так быстро разочаровал... Одним словом, за чаем все и видно будет, сами вопросов навязчивых не задавайте, изобразите благодарного внимательного слушателя
Поиметь и бросить, ибо это поблядушка.
Марина Муратова
До него это не доходит
пить чай
отыметь её)
Это же николай из дома 2
Тамара Горбатенко
да это я
Похожие вопросы
- Девчонки извините что не по теме, хочу спросит ваше мнение+++
- Давно хотел спросить Ваше мнение по-поводу негатива, который приносят с собой некоторые ответчики????
- А вот что хочу спросить...Ваши мнения,объективно!
- Доброе утро всем!!!!Хочу просто спросить ваше мнение....
- Народ хочу услышать ваше мнение!
- Дорогие люди, хочу вам рассказать одну историю и спросить ваше мнение))).
- Хочу узнать ваше мнение, вчера мне...
- Сегодня на работе зашёл спор между нами девочками. Хочу знать ваше мнение
- Стесняюсь, что у меня мало одежды. Хочу услышать ваше мнение
- Мужчины,как же такое понять??..помогите разобраться хочу знать ваше мнение.