Прочие взаимоотношения

Вы умеете принимать своего любимого таким, какой он есть , СО ВСЕМИ недостатками, которые вас огорчают даже?

Иди пытаетесь переделать его?
Да, но к пониманию этого был трудный путь.. .
"Подумай, как трудно измениться самому и ты поймёшь, что невозможно изменить другого" - как-то так.. . Но смысл сохранился.
Evgeni Gorbunov
Лучший ответ
я стараюсь принимать его таким каков он есть!
Я его просто ЛЮБЛЮ!!!)))))
мой неудачный брак не даёт мне право надеяться, что можно переделать взрослого человека и научил тому что либо я принимаю таким какой есть либо нет
Принимаю конечно, ведь он один такой:))) Такого второго больше нет и не будет:)))) Переделывать не собираюсь, и не огорчает меня он совсем:))) Потому, что он волшебник и сотворил чудо:)))))
Larisa Gazarova
prinimau i peredelat' ne pitaus'...on sam ponimaet svoi nedostatki,no yje sformirovalsia.ia ved' ego polubila takim so vsemi dostoinstvami i nedostatkami.za4em je ego peredelivat'???
Almas Abeuov
именно за недостатки МЫ и любим их... .
мне нравится один парень. . у него есть недостатки.. как и в любом человеке) но мне он именно такой и нравится)))
.$Юрыч$ .
Изменяю привычки только!!! а вообще мне он и таким люб!!!
Лера Босова
Люблю таким, какой есть. Мне кажется, если бы он был другим, и не обратила бы на него внимания.
Ольга Дырдо
Очень сложно его таким принимать. Но, человека не изменишь. А если и изменишь - не факт, что он тебе таким будет нравится больше. Поэтому иногда можно ругать его за что то, но не надеясь, что он изменится. В общем, любить таким какой он есть, как бы банально это не звучало.. . Один хороший человек сказал: в мужчине женщину привлекают те качества, которые она не сможет выносить через несколько лет.
Все недостатки равносильны преимуществам, так что нужно воспринимать мужчин такими, какие они есть)))
Sultanali Makeev