Прочие взаимоотношения

КТО знает рецепт целебного бальзама, способного смягчить душевную.. . ЧЁРСТВОСТЬ? ) нужен СРОЧНО такой бальзам на Душу...)

Kuralbek Usenov
Ивушка, смягчить душевную черствость возможно только пройдя определенный этап времени, когда человек проникнется доверием, когда ты ему откроешь свои исключительные душевные качества, когда будешь способна принять его таким, каков он есть на самом деле, даже в самом скверном его расположении духа. Рецептура этого бальзама индивидуальна, сложна и неповторима для каждого в частности... Быть понятой и понять другого, великий дар, который нам дарит время и терпение. Рецепт такой! Взять много терпения, еще больше внимания, добавить в общение, выдержать пару лет, не доводя до кипения. Медленно, без спешки, в настой добавить собственной искренности, такта, некоторое количество юмора, романтизм вносит некий шарм, но это на личное усмотрение .Принимать внутрь или как компресс на больное место, т. е. душу))). Эксклюзив! И совсем бесплатно!!!
Виктор Грищенко
Лучший ответ
ласковое слово) может бальзамом оказаться
Alena Topsecret
Что ты, девочка, не дрожи, не ломай голубые пальцы. Это просто старуха-жизнь полотно небелёной лжи растянула на старых пяльцах. Он тебе, говоришь, не лжёт, просто вас разлучили люди. Ах ты, милая, знать бы брод, ломок первый осенний лёд, а тепла до весны не будет.
Кто его караулит? Мать? Ну, давай телефонный номер. Как назвать его, как позвать?.. .
Мне сказали:
- Исчезни, б***, он для вас, потаскушек, помер.
Тише, девочка, не дрожи. Это поле – не поле битвы. Значит, больше не ворожи, спрячь подальше свои ножи, иглы, игры, таблетки, бритвы. Умер, стало быть – хорони! Проживи эту боль, как ломку. Знаешь, годы летят, как дни. Ты за шкирку себя возьми, ты – сама для себя соломка.
Ты – сама для себя вокзал, самолёт и дорога в небо. Ты забудь всё, что он сказал, губы, руки, его глаза. Ты реши, что он просто не был. Слёзы, девочка, не в цене. И цена у любви иная.
Он придёт. И не раз. Во сне.
Ты поверь, дорогая, мне. Потому что я знаю.
Знаю.
Kuralbek Usenov здравствуй, дорогуша...) стихи - великолепные!)) да у меня тоже личного в вопросе СОВСЕМ мало...) просто умник мой сидит сейчас на диване и прикидывается куском черствого хлеба... что-то у него не сложилось сегодня на службе... а я не знаю, КАК к нему подступиться, чтобы убрать суровость с его лица и печаль из души... у нас. понимаешь нюанс такой, - что он НЕ ВСЁ может мне рассказать, что там с ним происходит... остается только догадываться...))
Анастасия Балыкова боже....как вовремя попался ваш ответ)) у меня аж слёзы навернулись, конечно каждый воспримет на себя эти стихи....но в данный момент очень близки....как то даже в голове мысль" больно" поменялась на "надо" спасибо!!!
Бутылка)
Только это временно))
Просто поговори.
да дёрни грамм200 и всё...
Zhenis Mahanov
Свежий парень)) ) Не старый- с душком, плохими воспоминаниями, не брат и знакомый подруги- отношения братские. а просто ЧУЖОЙ, НЕЗНАКОМЫЙ парень ( без секса) , опасно. которому можно открыть душу и забыть, все о чем было сказано.... На плече которого можно выплакаться, утереть слезы и сопли, он поймет. . Найди его..
Нужен мудрый понимающий собеседник который и окажет душевную помощь- протянет руку помощи и размягчит всё что только можно размягчить!
Сергей Токарев
Хорошее живое пиво. лучший бальзам на все случаи жизни:)