Прочие взаимоотношения

Трудно жить, когда замечаешь мелочи? **

Мелочи вредят. Причем, тому, кто их замечает. Долой мелочи! Только "крупногабаритные грузы"!!!
Юрий Тоньшев
Лучший ответ
А Вы постарайтесь на мелочи с улыбкою смотреть, тогда будет легче их преодолеть!
Олжас Берікулы
Не трудно... но понятнее!
Жизнь как карман, не просто так в нем мелочь, чтобы её не замечать
Elena Yastremskaya
лучше так не жить...
Если в браке то да! А на работе может и для дела не плохо!
Я замечаю мелочи и придираюсь к ним, сама понимаю, что это плохо. Надо на некоторые вещи не обращать внимания и жизнь станет немного проще :)
Вы даже не представляете себе как... это не жизнь, это вечный страх... увы, очень сложно жить замечая то, чего остальные не замечают, потому что начни ты об этом говорить, на тебя смотрят как на дурака и говорят что ты зацикливаешся на мелочах, хотя именно мелочи решают глобальную судьбу человечества.. . и с твердой уверенностью вам отвечу... это не жизнь... это существование в ожидании его логического конца.. .

А вы когда нибудь думали что из всего что у вас внутри, вы чувствуете только биение сердца?... что вы не можете скажем напрячь печень или левую почку? ..и что если у вас болит живот то вы не знаете что именно болит, печень, желудок, поджелудочная или ещё 10-ок причинных мест, которых вы не ощущаете потому что всего лишь навсего мешок костей, мяса и крови?...: ) Не думайте об этом, не надо, жизнь прекрасна без лишних знаний... правильно в детстве говорили... Меньше знаешь крепче спишь... потому и спим плохо...
очень
трудно. от мелочей устаешь
каждый привык к своему образу жизни! и комуто тяжело комуто легче.
Лучше, на мелочах мир строится!