Прочие взаимоотношения
...от чего чаще всего может плакать женщина?
счастливая-от счастья
У кого не бывало на сердце по сто камней, черных дней у кого не бывало в его судьбе? И звенит тишина, и становится ночь темней, и трясется рука, наливающая себе. И в моменты особых битв-с-собой, утрат, когда горло горит.. . да, в общем-то, всё горит, когда думаешь – как не откинуться до утра,
Он приходит и рядом садится, и говорит, и тихонько так гладит, гладит по волосам:
- Ну, давай помогу.
- Погоди, - говорю. — Я сам. В первый раз ли мой поезд катится под уклон? У тебя там молитв неотвеченных миллион. У меня все в порядке: есть водка, а вот стакан, не хватало Тебя беспокоить по пустякам. Там, гляди, у людей – наводнения, спид и рак.
Он тогда говорит: – И в кого ты такой дурак? И в кого ты, скажи Мне, упрямый всегда такой?
И берет Он стакан мой пробитой Своей рукой, выпивает так просто, как будто там – молоко, и опять говорит: - А ты думаешь, Мне легко – каждый раз тебя видеть над бездною, на краю, где ты «сам» заливаешь мазутом печаль свою?
Он сидит в темноте и плачет – как наяву. И ответа не ждет. И я рядом с Ним реву.
- Ну, давай помогу.
блин!
иногда.. .
становится так жалко себя.. .
а слеза-предательница.. .
только того и ждёт.. .
чтобы я себя пожалела.. .
иногда.. .
становится так жалко себя.. .
а слеза-предательница.. .
только того и ждёт.. .
чтобы я себя пожалела.. .
От лука. Когда его чистит.
от того, что нет сил быть сильной...
Если ее принудить к анальному сексу без ее согласия...
раз в месяц женщины плакают по 1 причине - ПМС :) и ничего ту не поделаешь! а всё остальное так бренно!