Прочие взаимоотношения

Очень пикантный вопрос

Дружила с подругой 9 лет, со школы, её бросил парень так мы и познакомились. Все 19 лет душа в душу, я ей плачу в жилетку она мне. Всегда вместе. Тут я стала замечать что она меня ревнует буд то к МЧ. я как то понимаю, говорю ей- парень есть парень, а подруга то одна... А месяц назад она призналась мне что она лезбиянка, и любит меня. Даже в другой город собралась уезжать. Общение буд то оборвалось. Ситуация дикая. Она вроде и подруга ничего мне плохого не сделала, но мне как то с ней общаться теперь не так. Я стала её избегать, будто бросила... Но у нас осенью будет 10 лет как мы дружим. . Мы так весело отмечали а сейчас даже в мыслях такого нет! ! Вот что делать в такой ситуации?
Я думаю, что дружба не должна прерываться только потому, что твоя подруга оказалась лесбиянкой, даже несмотря на то, что она тебе призналась в любви. Десять лет это очень много, таких подруг может больше и не будет, поэтому нельзя её бросать. .
Общайтесь, как прежде, может это и сложно будет первое время, но если ей грамотно объяснить, что можешь предложить ей только дружбу и ничего больше - она согласится. Ей гораздо тяжелее сейчас, чем тебе. Наоборот ты должна её сейчас максимально поддержать, а не игнорировать её... Этой твой долг, твоя совесть, твоя проверка на умение дружить..
Юля Трушенко
Лучший ответ
Тяжёлый случай.... Объясните ей, что Вы любите МЧ.
Мне кажется, тут трудно будет сохранить дружбу.... Это как Вы любите МЧ, а он любит другую....
ай вай, лучше не связывайся с ней совсем пройдет время и она забудет успокоится, а так только мучать ее будешь ты ведь считаешь ее подругой а она тратит свою жизнь на пустое ожидание и надежды что ты будешь с ней.. . дружбы уже не получится, ну.. . или бросай парня своего и живи с ней
так а почему ее бросил парень?) )
переспи с ней потеряешь друга найдешь любовницу)))))))
Я думаю тот кто любит должен не мешать своему любимому человеку строить счастье пусть даже с другим, любовь всегда готова к самопожертвованию. Любишь -отпусти я всвоей жизни так и делал.