Прочие взаимоотношения
Пикантный вопрос для Взрослых :)
ну я то зачем влезла в вопрос... я же еще маХанькая. :))))))
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов
И я туда же,куда и взрослые тетки с дядьками.)))))))))))))))))))))))
я бы так не сказал)
Я так не думаю. Выражение глубоких чувств я должна ощущать еще и в других аспектах поведения, кроме интимных поцелуев.
не куда целуют важно, а КАК!!! Для меня поцелуй в губы важнее, а интимный.. . знаешь, есть такие вульвострадатели, так для них независимо от чувств, такие поцелуи самое важное, ОХХХ))))))
Опаньки... значит Барон ночью всётаки добилси цели...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секрет))))))))))))))))))))
Мдааааааа, понесло нас!!!!
Guvanch Myradov
хихихииии...продожения требует...))))))))))))))))))))))
приветкиии...))))))))))))))))))
Только так) С кем-попало я этого не делаю)
Только с человеком любимым, которому доверяю...
как в одном американском фильме сказал герой об этом: слияние двух жидкостей или че-то в этом духе, для меня же просто секс-интим влечение, но бывает и не так, смотря с кем целоваться
нет конечно. доверять нельзя никому
смотря с кем и где...
Я готов в любые губки целовать свою маську....
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
для всех по разному... есть с кем попало не целуются...
Вот, вот, в связи с сексуальной революцией, которя поглотила нашу страну. И стар и млад готов познавать, экспееминтировать, доселе незнакомое. А вкладывается ли в это смысл, выражаются ли чувства, неважно для народа. И поэтому в губы поцелуй, или интимный без разницы, ничего не выражает.
Оракул, этот вопрос компрометирующий. Отказываюсь отвечать
Ну понятно что второе.. . без доверия ни туды ни сюды))
является
Интересно ...
просто в губы-нет.. . А вот второе.. . да...
хотел бы я тебя поцеловать и в губы и в губки но и это бы не означало бы что ты мне можешь доверять. ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ