Прочие взаимоотношения
у меня вопрос для взрослых! ! если в нестандартной семье случится горе?
Вопрос важный на самом деле, серьезный. Я тоже как то об этом думала. Если религии у супругов разные, как же тогда? Но ответа пока не нашла. Не спросила этого как Вы...
Олча Сандан
и может хоть кусочек чьей то души не пропадет .. может со страха.. хоть немного в нем что то дрогнет
Отказаться. пусть другие этим вопросом томятся!
Олча Сандан
а кто? сама?ты лучше правильно учи-воспитывай!!
1. в разные могилки-их полюбому надо хоронить... никто в одну не хоронит.. . а просто рядом или не рядом. .
2. Если вера разная.. то тут речь вообще о разных кладбищах.. .
3. Они семья.. . ну и что.. . на небе они все равно будут вместе-где чье б тело не покоилось!! !
Кстати.. хочу тебе сказать такую штуку- нельзя заранее заказывать место на кладбище! !
тобишь.. если кто то умер.. и вот семья решила сразу землю купить по больше.. чтобы самим туда потом подхорониться, так скажем.. . НЕЛЬЗЯ ТАК! ! так смерть быстрей придет.. . земля же ждет... своих хозяев... притягивает...
Олча Сандан
я имел в виду за одной оградкой!! спасибо!!что т о я неадекватен!! извини!! конечно 2рядом.
земля же ждет...своих хозяев...притягивает.. можно положить ЛЮБУЮ КОСТЬ-ХОТЬ КУРИНУЮ!! я когда в МОСКВЕ был в ЕЛЕХОВСКОЙ церкви был там мне бабушки сказали .. ладно ИРИШКА извини.!! тема глупая а ты молодец!!
и что?.. поплачут и успокоятся... чем они отличаются от стандартных семей то??
Олча Сандан
не торопись почитай
Если нет документов подтверждающих их родство, то могилки разные, копай рядышком. Им без разницы где лежать, а родственики будут ходить каждый к своему.
Олча Сандан
напомните если знаете скока щас в МОСКВЕ ПОХОРОНИТЬ .просто!! а не рядышком!!
вот не все равно, где трупу лежать....
Олча Сандан
не скажи!!любящие должны рядышком!!
какое горе то?
оно везде может случиться
Олча Сандан
не торопись почитай
Вы бы подальше держались от всех семей со своей стандартной семьей и чужими проблемами не заморачивались !
Олча Сандан
тебя не чешут-ТЫ не хрюкай!!
Олча Сандан
чтож ты сучонок не рамку ни цветочек !! ССЫШЬ .я ВИКУ и МИНЧАНИНА в 50 раз больше уважаю чем тебя
стоя писающую" девочку"