Прочие взаимоотношения
Всем привет. Такой вопрос. Как вы относитесь к нестандартной внешности? Я о явном изъяне, например, косоглазие..
Например косоглазие оттолкнет или не остановит от общения, знакомства. У меня оно есть и довольно заметное, хоть мне и 25, некоторые люди до сих пор могут меня разглядывать очень долго и пристально. Меня это убивает, не тактично. Ещё больше циклюсь на отношениях, мужчина такую девушку себе не захочет и у меня есть проблемы с отношениями. Ваше мнение, это отталкивает?
,,На каждый товар есть свой купец,,. Я почти 23 года назад вышла замуж за иностранца (причём Родина моего мужа входит в ЕС), будучи не только с расходящимся косоглазием левого глаза (на 25 градусов, левый глаз видит, но намного хуже правого), но и картавящей (неисправимо - операцию можно было сделать лишь до определённого возраста - опоздали), и с немалым лишним весом. Но при этом нашёлся мужчина, который сумел по достоинству оценить мои способности - ещё за год до оформления брака я начала писать для его страны, что делаю до сих пор, и с большим успехом. Муж мечтал прежде всего о жене-журналистке. И - одновременно - о чайлдфри. Искал долго по всему Северо-Западному региону - но попадались лишь разведённые с детьми. Сейчас даже рада, что никогда не обладала внешностью без недостатков. Все козлодои автоматически ,,отсекались,,. В том числе и первый муж, наговоривший мне гадостей о моей внешности... уже после развода, в отместку.
Если Вы не будете зацикливаться именно на косоглазии и что-то из себя представляете ПОМИМО ВНЕШНОСТИ - однозначно найдётся ВАШ мужчина.
Нэлля Александрова
Что значит картавящий? Это же разговор, как тут поможет операция?))
Почему бы не сделать операцию, если вас это напрягает?
Елена Портнова
По лису что её нет смысла делать, я не вижу одним глазом, а значит врачи не дают согласие на операцию, представляете?) иногда все не так просто.
Елена Портнова
Потому что
найти такого же косоглазого
Елена Портнова
Надеюсь никто не следует вашим советам.
Все зависит от того, как ты сама к этому относишься и как сама себя ставишь.
Знаешь. В каком то смысле это даже плюс, потому что сразу отсеивается определенный контингент мудаков. Ой, прости, мужчин.

Ольга Ананьева
))))
Елена Портнова
Значит пока все мудаки?)
Да это не изъян, херня вообще. Нормально отношусь, лишь бы не было много лишнего веса ии явного уродства
Вы обязательно встретите своего мужчину, просто еще не время видимо. Полюбите себя а на мнение других не обращайте внимание
Елена Портнова
Спасибо)
От человека зависит, понравишься ему - примет тебя такой какая есть.