Прочие взаимоотношения

А как относитесь к своей внешности вы?(см.тут)

Одни из нас без особых на то причин мнят себя красавицами и живут абсолютно счастливо. Другие столь же безосновательно записывают себя в безнадежные уродины - и превращают собственную жизнь в ад. А как относитесь к своей внешности вы?
()
((((Shahzod )))))
Реально... Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ....))))))
Альфия Ахметгалиева
Лучший ответ
((((Shahzod ))))) закеж))
с пониманием я отношусь к ней! ))))
Адекватно) Знаю, что красива до неприличия))))
Анна Спасова
если честно то- ровно...
N&
Niaka <(T_T)>
я к ней привыкла за столько лет..
Привет, я не могу сказать. что я собой очень сильно довольна. но я просто понимаю, что есть намного хуже и что я счастлива от того что меня любят такой какая я есть поэтому я отношусь к себе с маленькой критикой, что бы не расслабляться но я знаю одно я всегда ухоженная и приятно-пахнущая.
45(43).. баба ягодка опять))) ) ахахахахахахаха
Дарья Попова
Когда ловлю восхищенные взгляды - фанатею,
когда что-то не ладится - критики отдыхают!
Сергей Воронов
положительно
Елена Савченко
Да все нормально вроде.... ну бывают какие то моменты когда что то кажется не так.... но чем больше себе забивают женщины этим голову, ем менее интересными они становятся!
я к себе самокритична... я нормально отношусь... не уродина...
[Анька Горячая]
Меня удивляют люди которые утверждают что ненавидят себя
А за что толком не скажут
Себя нужно не только любить но и уважать как личность и беречь - ведь мы представляем большую ценность как люди в этом меняющимся мире
Алекс Злой
Что Бог дал, как говорится. Но справедливости ради надо сказать, что не обидел, спасибо. А в обще это от уровня самооценки и развития личности зависит.
Владес Сух
Я, грех жаловаться, довольна собой. Руки, ноги, голова есть. Не сташная, высокая. А кой какие незначительные изьяны можно скрыть)))))
Ольга Мищенко