Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы относитесь к тюнингу женской внешности?

Всегда ли это выглядит привлекательно? Или все же обаяние и естественность важнее?
Дмитрий 7
Самое главное, что-бы тюнинг был заводским. И без лишних фокусов. Бывает дамы перегибают с этим и тогда
смотрится очень вызывающе и вульгарно.
Яна Беспалова
Лучший ответ
Надо делать такой тюнинг, чтобы мужчины не шарахались в сторону...)))
Руслан Суровый
моего мужа заводит, когда я крашу губы яркой помадой :)))
Положительно.
главное изюминка.... во всем и не переборщить))))))
коррекцию то надо делать, не все же мерлин монро, а выглядеть хорошо всем хочется
все должно быть в разумных пределах, хоть бы казалась естественной
если вмеру и со вкусом то хорошо
Вполне терпимо, если нравиться, да сколько угодно...
Мистер Икс
по мне так естественность)))) некоторые просто границ не знают)))))
Shahlo Mirzoeva
Дмитрий 7 Меня Маша Распутина убила. Такая была своеобразная девушка. Я сделала из себя черте что:))))
Александр Боярчук Естественность лучше,естественно,если женщина не уродлива:)))
Позитивно относимся, если без фанатизма краситься, мазаться и наряжаться. Но вообще гораздо ценнее гуманное поведение женщин по отношению к мужчинам.
все -ясно -тюнинг приветствуется- но в меру)) ) -извини, что подглядела)))))))))
Хоть относись, хоть не относись, а по статистике большую часть этого тюнинга мужики и съедают.
Иван Чистяков
К тюнингу женской внешности, я отношусь с юмором. Просто пресдавил, как на женщиву вешают литые диски, примерно уже прикинул куда, ну и крылья там, бампера и прочее прочее прочее :))
А по серьезности вопроса, я за любое.. . лишь бы не во вред ей и по утрам, проснувшись, не испугаться.. . Вообще мужчин не надо баловать.
Liv Liv
А спросите меня про мужской тюнинг...
Valeria Hincu
Дмитрий 7 Много про него знаете.:)))) Вот про Сергея Зверева сплетничают.
Спасибо вам мужчины за поддержку! всё естественное всегда ближе к сердцу!
А чё мне заморачиваться с тюнингом, когда можно поменять тачку.
если тока в меру и умеючи
Юра Ткаченко
Все должно быть в гармонии тогда это и самой приятно