Прочие взаимоотношения
а какие эмоции у вас вызывают мужчины. . которые критикуют женскую внешность???
Это уже не мужчины, а их жалкое подобие: ) Тоже мне "идеалы" выискались: ) Ничего, кроме жалости и брезгливости у меня их убогое мышление не вызывает: ) А еще, такие критики сами полны изъянов и комплексов, которые пытаются всеми силами тщательно замаскировать: ) Оттого и критикуют яростно:)
....а ?
....(( Чё ? --КРАКОДИЛЫ !! уже? и не
....ЛЕТАЮТъ -? ☺
....(( Чё ? --КРАКОДИЛЫ !! уже? и не
....ЛЕТАЮТъ -? ☺
Да пусть на себя посмотрят в первую очередь :)
Кристина Жигун
привет,Викуш!)) рада тебе)))
Снисходителен. Большие тревоги у меня вызывают мужчины, обсуждающие между собой мужские формы и внешность.
Прклятые тревенники! Они не знают этого чуда, как после 100 гр. женская внешность начинает преобразовываться в лучшую сторону !
Одну эмоцию, Мариш...)) ) С жалостью посмотреть на размер в ширинке...)))
Кристина Жигун
привет,Мариш!)))))))))
... да я таких ...и не встречала ...
... Слава Богу ...
Кристина Жигун
доброго и вам, ДА-МА 27))
меня больше раздражают женщины, которые выставляют внешность как товар.. причем весьма сомнительного качества
Кристина Жигун
а вы случайно не помните....что порождает предложение?))
Пусть попробуют) жалости точно не вызовут...
это все не от большого ума. Поэтому отношусь с жалостью.
Никаких эмоций, только улыбку . И достойный ответ. Адекватный)
Это тактика. У меня знакомые, довольно разумные люди, так часто со своими женами поступают. Самку нельзя баловать! Ни в коем случае. Это всегда оборачивается против самого мужчины. (Чужих можно) Хотя и так дают, лишь бы новый член.
Кристина Жигун
вот именно чужих когда чужих критикуют>....бесит
Одно слово, идиот, тупой и недалекий.