Прочие взаимоотношения

Если у женщины 2 высших, но как домохозяйка - никакая, то кто виноват, что замуж нафиг никому не нужна? Мама?

от ты зажОг=)))ты думаеш сейчас пруд пруди настоящих хозяек? и не мечтай=)))щас девушки думают о богатстве о прислуге и питаться в хороших ресторанах (не все канешно) но большая часть))
Владимир Парсенюк
Лучший ответ
всему научится... было бы для кого
начинаеЦЦо))) )
опять у тя женщины во всем виноваты))) )
я, ващет, поздороваться))
Ольга Киселёва
Наталья Городничая Привет солнц! У мну утренняя разминка перед выходом :)))
Да ладно, было бы желание... Научится всему, не Боги горшки обжигают...
беда то какая... с двумя высшими не хватает мозгов понять, что разговоры о вселенной не заменяют- тарелку борща)))
Сергей Фишер
А зачем искать виноватых! Человек сам создаёт свою судьбу!
Семен Голосов
С 2мя высшими вполне можно быть отличной домоправительницей, а хозяйничать по пыли и кострюлькам смогут при ней и не столь образованные, но обученные мамами)) ) И если кому-то до такой дамы, как до Парижу пешком - это ж его проблемы.. . Уверяю вас, у мужчины рядом с такой женщиной, интересы гораздо шире, нежели пыль по углам и тарелка борща. Поэтому за них не переживайте так))))
Наталья Городничая КанЭшн :) Но таких - с прислугой - на этом форуме нет... Или врут, что именно такие.
Да и скучно с такими. Это же хобби - содержать умное, красивое и хвастаЦо перед кем-то....
У мну другое хобби - оно более полезное, и похвастаЦо - приятнее :)
да ладно.. . громче то еще покричите, что вам нужно только чтоб борщи варила. а сами то больше прыгаете вокруг, если не борщ варит, а себя ублажает. и сразу ну такая она хорошая и пригожая
Guzalya Hasanova
Причем здесь высшее образование))). . а на счет домохозяйки. она сама виновата. . видимо в жизни у нее были другие интересы, и она себя никак не видела в роли жены, которая будет стоять у плиты, подавать кофе в постель, убираться и т. п. ..Если она себя сама не захочет изменить - то так и будет всегда, к сожалению.. . Но при этом мужчина может ее немного подтолкнуть :-)
Однозначно мама!