Прочие взаимоотношения

вот так! задала простой вопрос а его опошлили.. . а вас всегда правильно понимают?

Азиз Каюмов
Эт хто? )) Не заметила чтоб тебя кто-то обидел ))) Мм? ))
Ольга Айрих
Лучший ответ
Азиз Каюмов предыдущий мой вопрос.)
Здесь это обычное явление, иногда самой противно, как люди выворачивают смысл сказанного..
Фарид Сайимов
переспим?? ? непойми меня неправильно..;)
Вадим Павлов
Да, случается) .
Конечно хочется обвинить других, но в глубине души я понимаю-не так донесла, учиться строить предложения мне стоит).
Иван Цзю
далеко не всегда конечно и это нормально...
Ерик Урынбаев
Меня чаще не понимают чем понимают, да и к лучшему оно, ведь если тебя не понимают значит они дураки :)
Как задала, так и опошлили)
Алексей Шигин
ну каждый понимает по мере соей воспитанности, или же опыта с людьми, опыта в жизни... а в основном меня понимать и то не хотят родные, а парни разгадать не могут, и пытаются понять, но я ж вредная, не даю возможности. так что только друзья настоящие друья поймут)))
Dina Dosanova
На понимание влияют два фактора:

1. Умение грамотно излагать свои мысли,
2. Намерения "комментаторов" - один действительно не понял, второй - решил постебаться/ потроллить и пр. - кто чем развлекается)

В любом случае - не принимайте близко к сердцу) . Из-за каждой мелочи расстраиваться - весь запас нервных клеток за месяц изведете %%%-/
Да бывает что так обсерут потом аж жить не хочется
нет! у меня то же самое!!!! вроде ничего такого не сказала, а смысл перекаверкают так, что стыдно самой становится)) )
я сама не знаю почему.. . может люди нынче пошлые пошли, поэтому темы переводят
если хочешь что бы тебя понимали для начала нужно говорить так что бы тебя понимали.
Davron Nodirov