Привет!! !
Звучит глупо, и как то совсем печально.
Я конечно, не считаю общение посредством интернет чем-то крайне серьёзным, но считаю, что тут есть место и дружбе, а иногда и привязанности. Интернет это всего лишь средство, ИНСТРУМЕНТ общения ЛЮДЕЙ, пусть и не всегда полностью адекватный и серьёзный! Да, тут необходимо фильтровать поступающую информацию, но, при всей его несерьёзности, найти необходимую информацию можно, ведь всем людям свойственно и шутить, и разговаривать серьёзно.
Вот собственно, потому у меня в ММ так мало друзей, потому, что считаю друзьями людей более близких, и которым я всегда рад помочь, и которые помогут мне, если надо, да и понять смогут, когда это "надо" настанет, а не "вопрос - ответ - комментарий".
Поправьте меня, если я в чем то не прав...
Прочие взаимоотношения
Вопрос - ответ - комментарий - это и есть вся дружба здесь, я правильно понимаю????)))
А чего ты еще хочешь?))) )
Вирт он и в Африке вирт..)))) )
Приветик, Юляш..)))
Вирт он и в Африке вирт..)))) )
Приветик, Юляш..)))
Здравствуй, Юличка))) Ну можешь прибавить к этому еще возможность всплакнуть в агенте и будет в сам раз)))
Я коготочек)
Это даже слишком много)) ) Все, что Вы перечислили - Крепкая дружба))))))))))
ну еще фото в нигляже и поцелуи буквенные -
облизывание монитора при каждой встрече - с одной стороны и стирание губной помады с другой
приблизительно - да - так и есть....
Это еще "Проголосуй за меня! или "А почему ЛО не мне"
у некоторых и этого нет, и они злятся))
ЛО-это пик дружбы!))))
а че еще хотела ебли виртуальной?
Индира _____
Ога пля, и реальной...
не вся конечно, но да, дружба в виртуале это не то)))